Текущее время: 20 сен 2018, 16:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Сериалы
Автор Сообщение
Guardian of Asgaard

С нами: 22 янв 2008, 11:10
Сообщение Re: Сериалы
White_Rabbit писал(а):
Запихнуть ТАКОГО персонажа в ТАКОЙ образ

о да)
White_Rabbit писал(а):
который обещают представить в конце января.

они задолбали обещать. Сначала обещали на хэллоуин, потом первого января... Ну-ну)

17 дек 2013, 13:45
Профиль ICQ
Зовите меня Легендой Рока

С нами: 14 июн 2009, 10:50
Настроение: Und der Kompass zeigt nach Norden...
:cry: Такая вот печальная печаль. :cry: Вчера по нашему ТВ наконец показали последнее дело Пуаро. (В Великобритании серия была показана в ноябре 2013, не сильно отстаем :D ). Насколько я знаю, экранизировано про Пуаро всё, сериал завершен :cry:

Come see as the wind: Chant -
I let thee come in -
Come see as the wind, A?de...(c) Theatre of Tragedy

09 янв 2014, 09:29
Собираю стадионы

С нами: 14 мар 2011, 08:52
Посмотрела два сезона "Американской истории ужасов" - 1-ый и 3-й. В восторге. То, что мне нравится, то, что я люблю. :) Второй от пилотной серии не пошел, слишком много жестокости. В ведьмочек влюблена, жалко было расставаться))
Кому как, но на мой вкус - шикарен... :Yahoo!:

05 ноя 2014, 08:38
Одна за всех

С нами: 12 ноя 2009, 22:07
Antaissa, а мне второй понравился. Ведьмы тоже очень круты (детство на зачарованных сказывается :D ), но все-таки не ужасы.
4-й все никак не начну, а там уже много серий вышло.

12 ноя 2014, 11:17
Собираю стадионы

Genius lady писал(а):
Ведьмы тоже очень круты (детство на зачарованных сказывается :D )

О да :D Согласна, ребята, это не ужасы!)) Точнее, они называются ужасами, но фактически, как некоторые говорят, это больше мистика, ну а по мне - просто жутко интересный и качественный сериал :) Он замечательный, я тоже не выдержала и таки посмотрела, конечно же, второй сезон :p Он поначалу там как-то не очень, а потом затягивает не хуже остальных сезонов ^_^

7 серий, если не ошибаюсь, есть уже в русской озвучке) Я тоже начала, половину глянула, но что-то безумно захотелось еще раз 3-й, пущу его, наверно, по второму кругу :D Второй - единственное, что не понравилось,
это что приплели инопланетян
спойлеры-спойлеры но в целом он прекрасный, атмосфера, мб, только немного более гнетущая, чем в первом,
все-таки лечебница и все эти серо-черно-белые тона...
Наверное, только ленивый уже не сказал про актеров, да?) Я могу только согласиться: они шикарные! Все-все-все потрясающие женщины, ну, и немногочисленные мужчины тоже (Закари Куинто... :oops: :D)
Да, в общем, не ведитесь на "ужасы" (если это вас останавливает)) и смело смотрите, народ!! После второго сезона особенно привыкаешь)) Кто любит хорошие, качественные сюжеты, хорошо прописанных персонажей, мистику, романтику, тему добра и зла и, в особенности, отдельной такой ветвью здесь разворачивается тема человеческих пороков, слабостей, "демонов" души и иже с ними... Насколько наши людские пороки отравляют нам жизнь и, в общем-то, "нет страшнее демонов тех, что внутри" - меня эта тема очень так берет за живое.)
Разучилась я нормально характеризовать то, что люблю, хотелось бы не оттолкнуть, но в любом случае составить мнение можно только лишь посмотрев тему ;) Скажу так: если кто решился его посмотреть, то, скорее всего, вы ничего не теряете, ну, а если нет, возможно, что и именно так... :tongue: Я бы потеряла многое, если бы не увидела и не "прожила" это в своей жизни, без преувеличений будет сказано.) По обыкновению, любимое я не ищу, так вышло и в этот раз, по счастливой случайности... Но от AHS я просто в восторге :Yahoo!: Замечательное произведение искусства.

Хотелось бы обсудить с кем-нибудь AHS, потому что сериал, правда, ну очень стоящий... :roll: В общем, да, ребята, рекламу я как умела сделала, если кто-нибудь еще начнет смотреть и захочет пообщаться - ю ар велкам :wink:

24 ноя 2014, 15:00
Одна за всех

С нами: 12 ноя 2009, 22:07
Antaissa, я новый сезон пока не начала смотреть, но скоро дойду до него.

03 дек 2014, 16:46
Собираю стадионы

Genius lady, напиши потом как, если что. :wink: А я тоже не смотрю, дождусь, наверное, когда весь выйдет)) И потом снова непрерывным потоком, как фильм) Я так смотрела предыдущие, погружение замечательное, тем более, что в случае AHS серии действительно связаны друг с другом (хм, наверное, хочу услышать, что так во всех сериалах, ибо я их не смотрю :) )
Так что да, так и сделаю.)) :)
_____
23.01.2015, 22:10
Досматриваю "Фрикшоу". Очередной сезон закончился, а следующего ждать еще год... Итого это уже второй сериал наряду с "Шерлоком", который я теперь жду :( Ну зачем, зачем надо было начинать?.. :D Так и знала, что добром это не кончится)) Это какой-то современный вид человекомучительства))) Печалька :(

04 дек 2014, 20:31
Что такое ноты???

С нами: 08 янв 2016, 20:13
Совсем недавно открыла для себя сериал "Твин Пикс". Просто нечто, а не сериал! Очень зацепил, да так, что смотрела его практически не отрываясь. Понравилось в нем абсолютно все, особенно музыка и герои. Последние цепляют тем, что каждый обладает какой-нибудь отличительной чертой или особенностью. обещают в 2017 продолжение выпустить Оо интересно, что из этого выйдет).

Еще хотелось бы пару слов написать о сериале "Настоящий Детектив". Сказать, что сериал крут, значит ничего не сказать. Он потрясающий..игра актеров, диалоги (!) и атмосфера. В этот сериал не возможно не влюбиться. Последнюю серию досматривала с бешено бьющимся сердцем - настолько интересно было и концовка не подкачала. Второй сезон пока не посмотрела, мало время(

Ну напоследок - сериал "Побег". Насыщенный событиями, он захватывает и удивляет. Актеры подобраны на ура, да и сюжет настолько закручен, что признаюсь порой путалась в деталях. Но как бы то ни было, первый сезон просмотрен. На последующие опять же времени не хватает (

16 янв 2016, 01:02
Что такое ноты???

С нами: 01 апр 2016, 22:04
Поделюсь одним из моих любимых сериалов - ходячие мертвецы! Я раньше думала, что все эти зомби-ужастики - тема выдохшаяся и давно забытая, и что сериал на эту тему не сможет меня порадовать, но это - это выше всяких похвал! The Walking Dead - не столько ужастик, сколько гениальная драма, вот предпоследнюю серию тут на днях посмотрела, говорят убили одного из главных героев - Дэрила, но мне кажется, что пуля попала не в него! Есть тут любители сериала, кто что думает, интересно узнать... Вообще это главная интрига сезона пожалуй, но убивать такого яркого персонажа - это было бы слишком((

01 апр 2016, 22:18
Что такое ноты???

С нами: 25 май 2016, 01:46
11/22/63
Советую всем :wink:
Сериал по одноименной книге Стивена Кинга.
События разворачиваются в наши дни в usa штат Мэн.
Главный герой благодаря своему другу обнаруживает вход в прошлое кротовую нору как они ее назвали, а точнее в 60-й год. И с серьезными намерениями собираются изменить прошлое чтобы повлиять на настоящее.

Сериал состоит всег лишь из одного сезона, поэтому не нужно постоянно ждать новых серий.
Лично мне помимо таланливой игры актеров и закрученного сюжета, безумно понравились автомобили прошлого века. Вообщем каждый найдет что-то свое :clue: Сериал стоит того чтобы потратить ваше время :popcorn: Отличная оценка зрителей кинопоиска тому подтверждение

25 май 2016, 02:15
Собираю стадионы

Госпади, АИУ наконец-то пошла в том русле, которое мне нравится )) Вернутся отсылки к "Шабашу ведьм" в 7-м сезоне...))) Райану Мерфи (создатель) нравятся Таисса Фармига и Эван Питерс, и мне они тоже очень нравятся ))))) :D Снова появятся данные актеры и, что характерно, в тех ролях и амплуа, которые тоже очень понравились и полюбились мне за всю историю сериала)))

Это такое волшебное чувство, когда ты находишь во внешнем мире отражение своих мыслей... :D Симпатий, видения вообще искусства, жизни, каких-то "клёвых" вещей, когда "единодушие" хоть с каким-то режиссером, исполнителем, неважно - главное, человеком...))) :D Другим.) Когда этот персонаж видит мир так, как тебе нравится))

Буду ждать, очень!) ... :roll: И пускай "Шабаш" был в чем-то слабым сезоном, не таким уж страшным, не настолько непредсказуемым и удивляющим... Но мне он так запал в сердце, именно своей темой) :roll: Честно говоря, я нашла после этого художественную книгу о ведьмах и читала ее взахлеб)))
Безумно это все интересно... :roll: Дичайше.) И как же приятно, что в сериале будут разворачивать и дальше упоминать данные темы)))

:Yahoo!:

20 окт 2016, 17:16
Что такое ноты???

С нами: 17 мар 2018, 22:08
На протяжении многих лет смотрю Секретные материалы, за это время столько всего было, столько изменений, да что говорить, актёры и те постареть успели))) А до сих пор еще снимают) Всегда нравились эти паранормальные случаи и как раскрывались подобные дела. До сих пор мало кто может конкурировать с данной сагой) Кто не видел, рекомендую. Как раз недавно новый сезон закончился)

17 мар 2018, 22:12
Ответить на тему   [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]