Текущее время: 16 авг 2018, 14:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Ответить на тему  [ Сообщений: 2872 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96
Последний просмотренный фильм
Автор Сообщение
Собираю стадионы

С нами: 14 мар 2011, 08:52
Сообщение Re: Последний просмотренный фильм
Общество мертвых поэтов
В процессе просмотра :) И хотя я еще не знаю, чем он закончится... Там есть отрывочек, который я очень хочу оставить здесь))
(вроде особого спойлера нет, так что все ок ;) хотя если стилистику фильма и лица персонажей считать спойлерами - лучше не открывайте, кто не видел))) :D испортится весь сюрприз))

http://vk.com/video_ext.php?oid=1774772 ... 48fadcf732

Вот, я его посмотрела уже 10 раз :D Если захотите - посмотрите, это очень важно... :) И может быть, узнаете в ком-то из персонажей себя.)

Хм, как там ваши "Миньоны"? :D

Добавлено спустя 1 день 23 часа 6 минут 34 секунды:
Пробуждение
Фильм 1990-го года... На самом деле я не знаю, почему такие фильмы не особенно на слуху, не слишком популярны, хотя да, на Кинопоиске он входит в Топ250... Узнала совершенно случайно, выпал в рекомендациях к "Обществу мертвых поэтов". Судя по всему, потому что там тоже играет Робин Уильямс...
В копилку к фильмам "1+1" и "Целитель Адамс", идея очень похожа... Черт побери, он как-то так идеально снят, в моем понимании :cry: Режиссер заслуживает лучшей награды, если этого еще не произошло. Около десятка или больше раз за все время пробивал на слезу в моментах показа особенной человечности, доброты и теплоты людей друг к другу.. Буквально какие-то секунды - а ты не можешь сдержать реакцию, она просто неотвратимо выступает... Я не знаю, "когда еще видела такое" :D Наверняка видела, но это нечасто случается.

Фильм, который провоцирует вас на эмоции, которые никак невозможно себе подчинить... :D Хотя при всем при этом он долговат, скучноват...( Но хороший. Он и предыдущий (см. выше) просто два открытия каких-то для меня. :)

16 июл 2015, 09:50
Играю с друзьями в гараже

С нами: 25 фев 2014, 19:52
Shadow Cat писал(а):
Пробуждение

:) . Вы тоже видели этот восхитительный фильм? Я... Я видел его однажды, но сейчас не мешало бы пересмотреть его вновь. Это действительно замечательный фильм. И актёрский состав тоже просто замечательный: Роберт де Ниро, Робин Уильямс, и даже Вин Дизель (правда слегка не в свойственном ему амплуа). И сценарий тоже замечательный. Жаль, что такие фильмы сейчас довольно большая редкость.
А "Общество мёртвых поэтов" - это ещё один прекрасный представитель столь забытого сегодня жанра - кино со смыслом. Тоже имел радость недавно пересмотреть его.

18 июл 2015, 10:07
Профиль WWW
Собираю стадионы

alex_989 писал(а):
Вы тоже видели этот восхитительный фильм?

Да, учитывая еще, что во всех них играет Робин Уильямс, наверное, мне все это напоминает еще один фильм, "Умница Уилл Хантинг"... :D
Честно говоря, когда я посмотрела "Уилла Хантинга", я подумала, что лучше уже быть не может :D Но "Общество..." понравилось больше, потому что там сюжет сосредоточен не на одном, а на целой группе персонажей, что немножко поинтереснее :) И "Целитель Адамс" я думала, что фильм один в своем роде, а потом увидела вот "Пробуждение"... :D Благо, что и там, и там играет Робин Уильямс)) Но эти фильмы просто поразили, показали, что можно еще лучше... :)
Все они, в общем-то, классные, кино 90x-80x годов обладает какой-то особенной аурой... :roll: Хотя тоже, нельзя сказать, что тогда "трава была абсолютно зеленее", а сейчас "вообще не торт" и ничего хорошего нету... В каждом правиле есть исключения :D Но мне захотелось прямо посмотреть еще-еще что-то такого же рода... :) Я вот не помню, был какой-то тоже фильм... "12 разгневанных мужчин" - вот похожий на него, название из головы вылетело! :D Я пытаюсь вспомнить и точно знаю, что хотела какой-то посмотреть...
Эх, не помню :D Но может попаду на него, просматривая списки... :)

18 июл 2015, 11:57
Высшее существо - хранитель печенек!

С нами: 22 июн 2009, 21:29
Настроение: Щасте
А, кстати, Миньоны
Забавный, но не более :) Пересматривать бы не стала. Есть несколько отличных моментов, а в целом... Не то, что бы не понравилось, но всё же я ждала чего-то иного (собственно, почему? :D Да черт его знает).

И с баша в тему:
Цитата:
Пошли в кино на "Миньонов". У них там депрессия началась от отсутствия босса и показывают как они очень вяло играют в футбол. Один пинает мячик, мячик медленно закатывается в сетку ворот и только после этого вратарь изображает ленивый прыжок и падает набок. И тоскливый голос в зале: "Ну Акинфееееев!".

- ... Жестоко.
Кронк и Изма (с) "Новая школа императора"

Изображение

18 июл 2015, 17:40
Зовите меня Легендой Рока

С нами: 14 июн 2009, 10:50
Настроение: Und der Kompass zeigt nach Norden...
Блин, я тоже на Миньонов хочу :roll:

Come see as the wind: Chant -
I let thee come in -
Come see as the wind, A?de...(c) Theatre of Tragedy

18 июл 2015, 19:55
Собираю стадионы

Кстати, Люси :)

Приплели хрень про 10% использования мозга, но вообще, если так подумать, если человек продолжает эволюционировать... Весьма красивая иллюстрация сверхвозможностей, как раз нет никакой особенной "магии", как мне показалось, или даже фантастики... Я, например, считаю, что такое вполне возможно :D В принципе можете глянуть, он недолгий :wink: Описание весьма фиговое и ничего не говорит о содержании... Но он как раз о внезапно появившемся УМИЩЕ у обычного человека, более того, блондинки ))
Мне близка эта штука и вообще очень понравилось то, что показали. :) Идея клевая, о реализации можно спорить, конечно... И чертовски было "мало". :)

26 июл 2015, 14:49

Shadow Cat писал(а):
Приплели хрень про 10% использования мозга, но вообще, если так подумать, если человек продолжает эволюционировать... Весьма красивая иллюстрация сверхвозможностей, как раз нет никакой особенной "магии", как мне показалось, или даже фантастики... Я, например, считаю, что такое вполне возможно В принципе можете глянуть, он недолгий

Фактически те же самые "области тьмы", разве что поменяли Бредли Купера на Скарлетт Йохансон. Ну и добавили ещё немного действия...
А вообще, что за шаблонное представление о том, что одна таблетка может сразу заставить мозг работать на 100%?
Если так, то мы народ, даром потратили целые десятки лет своей жизни на усвоение целой горы дисциплин. Всего-то надо было сходить в аптеку за таблеточками. :D
А может они действительно есть? Ведь не зря целый толпы старушек осаждают местные магазины в поисках "таблеток для головы". :D Опять заговор. :shock:

27 июл 2015, 18:28
Профиль WWW
Собираю стадионы

alex_989 писал(а):
Фактически те же самые "области тьмы"

Я смотрю "Области тьмы", да, я уже смотрю их, я сделаю это!.. :D Обещаю :) :) :)

Добавлено спустя 1 час 15 минут:
Извините, на 45 минуте мне хочется выключить его :( Как я поняла, суть примерно та же, слишком уж много фансервиса... :cry: :cry: :cry:

28 июл 2015, 21:57

Совсем недавно посмотрел очередной шедевр от весьма своеобразной театральной труппы "Квартет И" - экранизацию одноимённой пьесы "Быстрее чем кролики".
Снова своеобразно, снова злободневно, снова смешно.
Ну как можно так задорно, так саркастично, но в то же время так по-доброму говорить о таких сложных и философских явлениях, как жизнь и смерть, дружба и совсем не дружеские деловые отношения?
Фильм весьма своеобразный, поэтому может даже и не понравиться. Но, это, как говориться, уже дело вкуса...

18 авг 2015, 23:15
Профиль WWW
Переосмысливаю соло из Haunted!!!111

С нами: 05 авг 2009, 18:28
Агенты А.Н.К.Л.

Очередная годнота от Гая Ричи. Харизматичный советский агент, на фоне которого мерк его американский коллега, был дополнительным плюсом к шикарному фильму.

19 авг 2015, 13:09
Профиль WWW
Что такое ноты???

С нами: 08 янв 2016, 20:13
Правдами неправдами заставили меня посмотреть Синистера (боюсь я фильмы ужасов). Собственно, отличный фильм, особенно хотелось бы выделить саундтрек. Концовка неплохая, можно было бы и лучше, но все же впечатление не портит).

08 янв 2016, 20:45
Что такое ноты???

С нами: 01 апр 2016, 22:04
Недавно посмотрела одну драму, французскую.. Думала, что не люблю фильмы производства Франции, но этот сломал мои стереотипы! Называется "Я дышу", вот здесь нашла в хорошем качестве. Кино просто шикарное! В состояние Сары вживаешься и не замечаешь того, как будто сама прожила это время с ней! Кто не видел - очень советую, кино реально стоит внимания, отличная драма и снято все качественно, что называется с душой))

01 апр 2016, 22:11
Собираю стадионы

Сбежавшая невеста // Runaway Bride - потрясающий... ^^ Как же жизненно и мне лично было безумно интересно. ) :D
Как же ржала вторую половину фильма :D

Вот прямо пересмотрю, наверно, сразу еще один раз.. :D Кстати, актеры те же самые, но провзаимодействовали, на мой взгляд, ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше, чем в "Красотке".. :)
Миленько))

16 июл 2016, 01:38

Стартрек: Бесконечность. В общем, из всех наизвестнейших франшиз в жанре НФ и космоопер я никогда не прикасалась к Стартреку. Он у меня был отложен "на потом". Достаточно захватывающе, хоть и не без недостатков. А учитывая, что олдскул в 99,9% обладает своей неповторимой атмосферой... Кажется, теперь мне надо посмотреть весь Звездный путь :D

I let thee come in -

24 июл 2016, 13:00
Собираю стадионы

До встречи с тобой... В этот раз никуда не ходила, смотрела дома)

Как всегда о человеческом эгоизме))) Но есть в нем что-то очаровательное... Какая-то теплота)
Буду ждать продолжения, если оно появится)))
И да: пожалуйста, только не читайте спойлеры))) Особенно насчет того, на какой другой похож этот фильм^^

Симпатизирующим мимимишности, сладости, белопушистости... )) Наверное, не впечатлит, но понравится) Как еще одна иллюстрация той "идеальной" картины =)

03 авг 2016, 10:05
No Evanescence, no cry

С нами: 10 ноя 2009, 20:26
Настроение: всегда хорошее
Shadow Cat, а я ходила в кино - обрыдалась не то слово. Собственно, нас таких было ползала.
А на какой фильм он похож? А то мне ничего не напомнил.. Спрячь под спойлер (или не прячь, тут все равно 1,5 землекопа обитают) :)

04 авг 2016, 01:27
Собираю стадионы

Miss Impossible, :wub: я скучала((( Очень рада тебя видеть.. :)
:rose: :Yahoo!:

Фильм 1+1) По идее своей похож и очень зря, что я это прочитала и не единожды в комментах, когда искала его...)) :D Что поделать, просто искренне пыталась по-всякому абстрагироваться))
Лучше было это не читать все же) (что-то мне подсказывает, что автор идеи (книги "До встречи с тобой") ничего такого не знала... Что ее идея похожа на чью-то чужую :) Ну, да ладно, это, типа, притянуто за уши... :D
Этот лучше и прекраснее: потому что здесь любофффь... :D Да и 1+1 я сам по себе как-то невзлюбила)) Идея здесь не главное все же... Если и выбирать, то цепляет именно эмоциональность. :) А накал эмоций здесь существенно больше :) )

06 авг 2016, 03:23
Собираю стадионы

Рапунцель (2010)...

Доступный развеиватель сомнений - убиратель страхов; шикарный добрый мульт... :wub: :wub: :wub:
Шедевр!!! Ненавязчивый, лёгкий, прекрасен, в том числе, симпатичными персонажами...)))
В подходящее время в эмоциональном настроении стал мне "бальзамом на душу" )) Прямо сейчас, очень рада, что посмотрела!)

01 дек 2016, 12:06

Чужой. В свое время очень много рубилась на дендяхе в игрулю по Чужим. И сейчас очень захватывающе было видеть все знакомые декорации, которые ожили из пикселей :swoon: Сам фильм - фантастика фантастикой, но до сих пор смотрится свежо, хотя до "Космической одиссеи" по спецэффектам не дотягивает. Да и вообще мне такие фильмы смотреть - только нервы тратить :D Думаю над остальными частями :D

I let thee come in -

19 фев 2017, 20:49
Играю "Кузнечика"

С нами: 18 сен 2008, 20:18
Изгой Один
Это пушка, особенно финальные минут 40 . А когда Вейдер световой палкой махал, я просто в ладоши хлопал от счастья :D

Пока не наступит завтра,ты не поймешь,как тебе было хорошо сегодня...

09 апр 2017, 12:43
Что такое ноты???

С нами: 12 июн 2017, 19:35
недавно ходили в кино на Спастелей Малибу :)
прикольный, легкий фильм на 1 раз
пересматривать я бы не стала

12 июн 2017, 19:44

С нами: 08 мар 2012, 11:59
Оно
Страшным я бы его не назвал, но мне понравилось. Пеннивайз прекрасен. Правда мне не хватило Бауэрса, у него какая-то совсем маленькая роль вышла.

Малыш на драйве
Сюжет самый банальный, во второй половине фильма все персонажи начинают творить какую-то фигню, но сделано хорошо. Ну и да, основное в этом фильме это саундтрек, и он хорош. Теперь не могу слушать "Tequila" без фоновых выстрелов в такт музыке

09 сен 2017, 20:07
Ответить на тему   [ Сообщений: 2872 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]