Текущее время: 25 июн 2018, 15:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Джон ЛеКомпт / John LeCompt (гитара)
Автор Сообщение
Основатель

С нами: 29 апр 2007, 15:23
Сообщение Джон ЛеКомпт / John LeCompt (гитара)
Изображение

Полное имя: Джон Чарльз ЛеКомпт (John Charles LeCompt)
Дата рождения: 10 марта 1973 (38 лет)
Место рождения: Литл-Рок, Арканзас, США
Семейное положение: женат, супруга - Шелли ЛеКомпт, двое детей
Профессии: музыкант, автор песен
Инструменты: гитара, вокал
Жанры: хэви-метал,альтернативный метал
Коллективы: Mourningside, Machina, Evanescence, We Are the Fallen
Сайт: www.johnlecompt.com

Джон ЛеКомпт — американский музыкант, ставший частью хеви-метал музыки Литл-Рока с середины 1990-ых годов. Был участником многих групп: от неизвестных до обладателей мульти-платиновых альбомов, главным образом коллектива Evanescence. Одним из его основных соавторов стал Рокки Грэй, давний друг ЛеКомпта. Сейчас они оба являются участниками We Are the Fallen и Machina.

31 май 2007, 10:52
Зовите меня Легендой Рока

С нами: 18 май 2007, 18:02
Сообщение Re:
Chaos, это ещё почему "ничего не изменится"? Я, конечно, понимаю, что вы за Эми (и я тоже), но быть может для кого-то Джон действительно лучший. И, может, это не один человек голосовал.

07 июл 2007, 19:32
Основатель

Сообщение Re:
Я не только за Эми, но еще за Бена и Дэвида. А то что голоса прибавились, когда было 2 человека на сайте и один из них я... наверно это всё-таки говорит о том, что проголосовали много человек. так, надо скрипт новый писать, который будет отсекать такие голоса... опять голову ломать придётся.

07 июл 2007, 20:28
Основатель

Сообщение Re:
Callisto пишет:
Цитата:
Я вот за Бена голосовала. признаюсь не один раз....
Это человеческая психология.

Ну я по одному, за всех мною перечисленных, но 50-60 раз - это перебор. Тем более ладно раньше, когда нельзя было посмотреть текущие результаты, ну когда есть уже специальная ссылка, мне эти действия становятся не понятны.

А когда я говорил "ничего не изменится", я имел ввиду, что Джона из-за этого больше не полюбят, т.е он будет, например, на втором месте, но за него 50 голосов от одного человека, а за ту же Эми, например, 50 от разных. И смысл тогда этого голосования...

07 июл 2007, 22:54

Сообщение Re:
Callisto, понятно, что это нужно сделать, но для этого нужно скрипт писать, как уже и сказал Chaos.

Я проголосовала 2-3 раза за Эми и 1-за Бена.

08 июл 2007, 00:36
Основатель

Сообщение Re:
Конечно щас трудно судить о Джоне, после всех его слов в адрес Эми. Хотя "Taking Over Me", "Forever Gone Forever You" и "All That I'm Living For" заслуживают уважения.

Callisto, вы б зарегистрировались, а то уже пишите больше, чем наши некоторые участники.

08 июл 2007, 00:55
Основатель

Сообщение Re:
Регистрируйтесь, регистрируйтесь... а то не будет доступа к каким-нибудь функциям

Вспоминаю времена, когда Джон был моим любимым участником, правда после Эми... как всё изменилось...

08 июл 2007, 20:31

Сообщение Re:
Chaos, изменилось из-за слов Джона в адрес Эми?

08 июл 2007, 20:47
Основатель

Сообщение Re:
не совсем. Изменилось немного раньше... а его поведение с Эми меня в нем разочаровало совсем.

08 июл 2007, 22:31

Сообщение Re:
Chaos, не расскажете, почему оно изменилось?

08 июл 2007, 23:21
Основатель

Сообщение Re:
Писал об этом в комментариях к новостям, когда они обменивались сообщениями. В кратце: не по-мужски он делал, выливая столько грязи на Эми.

09 июл 2007, 00:57
Администратор

С нами: 21 май 2007, 09:20
Сообщение Re:
Хм... То есть одна Эмка имеет право лить помои на всех: Бена, Шона, Джона... Джон просто был первый, кто не промолчал и ответил ей. Да, не очень красиво, если брать в учет пол, но а красиво было того, с кем работаешь не первый год увольнять по телефону? говорить, что Джон был в группе только из-за денег, хотя не так давно Эмка рассыпалась ему в комплиментах, говоря, что он ей как брат?

09 июл 2007, 14:02
Профиль ICQ
Основатель

Сообщение Re:
Ну он не ответил, а начал. А просто так я думаю она бы его не уволила. Тем более по телефону она увволила его, т.к. была занята свадьбой и была в другом городе. А то что он был в группе из-за денег, он этого и сам не отрицает.

09 июл 2007, 14:57
Учу аккорды

С нами: 02 июн 2007, 22:08
Сообщение Re:
Я лично могу понять Джона. Ведь внезапное увольнение наверняка было большим для него стрессом, поэтому на некоторые его выпады в сторону Эми можно закрыть глаза.

09 июл 2007, 20:33

Сообщение Re:
А я ни на чьей стороне:) Ибо я считаю, что нам известно далеко не всё. А судить по всем этим сообщениям нельзя. Ведь каждый пытается выгородить себя, унизив другого. Это естественно. А правды нам не узнать...

09 июл 2007, 20:47
Администратор

Сообщение Re:
Chaos пишет:
Цитата:
Ну он не ответил, а начал. А просто так я думаю она бы его не уволила. Тем более по телефону она увволила его, т.к. была занята свадьбой и была в другом городе. А то что он был в группе из-за денег, он этого и сам не отрицает.

А что, было бы лучше если бы он молчал в тряпочку, а потом после обливания помоями в интервью получил бы что-то типа Call me|The Last Song? Он просто счел нужным отстаивать свою точку зрения.
Ну, если бы она действительно ценила Джона (и говорила правду в том интервью), то можно было бы и лично решить этот вопрос. И никакие свадьбы тут не играют роли - это явно не один день созревало. Просто она еще раз показала свой сложный характер, выставив Джона по телефону.

Innocence пишет:
Цитата:
А я ни на чьей стороне:) Ибо я считаю, что нам известно далеко не всё. А судить по всем этим сообщениям нельзя. Ведь каждый пытается выгородить себя, унизив другого. Это естественно. А правды нам не узнать...

Ну, все обстоятельства мы вряд ли узнаем... Но тем не менее по тому, что нам известно, оба, конечно, хороши, но я все равно считаю, что Эмкиной вины заметно больше.

12 июл 2007, 21:37
Профиль ICQ

Сообщение Re:
Varro пишет:
Цитата:
А что, было бы лучше если бы он молчал в тряпочку, а потом после обливания помоями в интервью получил бы что-то типа Call me|The Last Song?

А так мы лишились би-сайда или ещё одной полноценной песни с альбома:)

Varro пишет:
Цитата:
Ну, если бы она действительно ценила Джона (и говорила правду в том интервью), то можно было бы и лично решить этот вопрос. И никакие свадьбы тут не играют роли - это явно не один день созревало.

Согласна. Вряд ли это было такое спонтанное решение...

12 июл 2007, 22:15
Основатель

Сообщение Re:
А разве есть разница по телефону или если б она его пригласила к себе....? Тогда бы он сказал, "О, Эми позвала меня к себе, я приехал в другой город и всё из-за чего... Она сказала мне, что я уволен..." а дальше всё было было бы так, как случилось.

12 июл 2007, 22:18
Администратор

Сообщение Re:
Innocence пишет:
Цитата:
А так мы лишились би-сайда или ещё одной полноценной песни с альбома:)

Ну, по пооду художественной ценности Колл ми я лучше промолчу :)

Chaos пишет:
Цитата:
А разве есть разница по телефону или если б она его пригласила к себе....? Тогда бы он сказал, "О, Эми позвала меня к себе, я приехал в другой город и всё из-за чего... Она сказала мне, что я уволен..." а дальше всё было было бы так, как случилось.

Есть и очень большая: в отношении к человеку. Я бы лично ДРУГА не мог бы так уволить. Хм... А кто сказал, что Джон должен приезжать? В такой ситуации если она ценит его, то могла бы сама приехать и сказать что-то типа "Понимаешь, не получается у нас вместе работать, нам только обоим будет хуже от этого. Думаю, что нам лучше разойтись..." Всего-то и делов, что немного подумать.
Тут уж никак не отвертется: либо Эмка говорила неискренне, либо же просто поступила некрасиво по отношению к другу. Третьего не дано.

12 июл 2007, 22:35
Профиль ICQ
Основатель

Сообщение Re:
Блин, ну она тоже самое сказала по телефону... как ты представляешь себе Эми, поехавшую на кануне свадьбы к Джону... Тем более она говорила, что всё произошло очень быстро: Рокки сказал, что он уходит, а она нашла подходящий момент уволить Джона, т.к. отношения были в напряге уже несколько месяцев, и чтоб она успела найти им замену уволила его именно в этот момент...

12 июл 2007, 22:45

Сообщение Re:
Chaos пишет:
Цитата:
Рокки сказал, что он уходит, а она нашла подходящий момент уволить Джона

Chaos, вроде Рокки сказал, что уходит уже после того, как Эми уволила Джона.

Цитата:
т.к. отношения были в напряге уже несколько месяцев

Так почему она не уволила его раньше, задолго до свадьбы? Почему именно перед самой свадьбой, перед началом тура её вдруг посетила эта идея? Ведь Джона даже рядом не было, они в разных городах были тогда.

12 июл 2007, 22:56
Администратор

Сообщение Re:
Chaos пишет:
Цитата:
Блин, ну она тоже самое сказала по телефону... как ты представляешь себе Эми, поехавшую на кануне свадьбы к Джону... Тем более она говорила, что всё произошло очень быстро: Рокки сказал, что он уходит, а она нашла подходящий момент уволить Джона, т.к. отношения были в напряге уже несколько месяцев, и чтоб она успела найти им замену уволила его именно в этот момент...

Ой, не думаю. Кажется, что было что-то вроде "Привет-ты уволен сам знаешь почему-пока"...
Не знаю, я бы поехал, если бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ценил человека. Я не думаю, что они были так уж далеко...Рокки собрался уходить еще в январе, но решил доиграть турне (эх, тогда бы он в Москве был...). Не думаю, что он посреди турне уходил бы. И не думаю, что момент был выбран правильно - турне-то не кончилось, а был лишь небольшой перерыв. Если уж увольнять - то между туром и Family Values...

12 июл 2007, 23:00
Профиль ICQ
Основатель

Сообщение Re:
Рокки хотел уйти в январе и доиграл до того момента, как он и планировал. Поэтому Эми в это же время и уволила Джона. А то, что Эми уволила Джона, а за ним ушел Рокки - это как раз уже выдумки.

12 июл 2007, 23:12

Сообщение Re:
Chaos пишет:
Цитата:
Рокки хотел уйти в январе и доиграл до того момента, как он и планировал. Поэтому Эми в это же время и уволила Джона. А то, что Эми уволила Джона, а за ним ушел Рокки - это как раз уже выдумки.

А мне казалось, что Рокки хотел уйти в январе, но потом решил завершить тур и остался. Однако, когда Эми уволила Джона, в знак протеста ушёл и он.

13 июл 2007, 14:40
Основатель

Сообщение Re:
Amy Lee's post:

...И еще маленькая ошибка, которую в прессе также свалили на меня: Рокки не собирался покидать группу. Он никогда не говорил мне или нашему менеджменту, что планирует уйти из группы... но зато сообщил другим людям группы, как раз через 2 недели после нашего тура по Южной Африке (в течении того времени, когда я выходила замуж и не смогла бы его заменить). К счастью, многие из тех людей заботятся о нас и предупредили меня, так что мы успели заменить его и вовремя продолжить тур. Вот тогда-то я и позвонила Джону и сказала, что это пришло твое время, заниматься тем, чем ты хочешь, - играть в собственной группе. Потому что никто не должен играть в Evanescence, кто не ценит группы, кто не любит её. И тем более тот, кто приносит вред.

13 июл 2007, 15:17

Сообщение Re:
Спасибо. Буду знать:)

13 июл 2007, 15:20
Администратор

Сообщение Неплохой пост, респе..
Неплохой пост, респект
А теперь по пунктам

Цитата:
она оттолкнула от себя всех:Бен,Дэвид,Джон,Уилл,Рокки и,конечно,Морган

Не совсем так. Дэвид ушел сам (или же там кое-какие проблемы с лейблом были), так как хотел делать немного другую музыку (Trading Yesterday). Вилл тоже ушел сам, чтобы проводить больше времени с семьей. Ну а макак Шон - это вообще отдельный разговор...

Цитата:
Или неужели все такие плохие,а она такая святая

Судя по ее словам (Бен - козел, так как не давал ей раскрыть свой творческий потенциал; Шон - козел, так как пил много; Джон - и тот козел, потому что был в группе только из-за денег (ну а фразу самой Эмки, что Джон для нее чуть ли не брат и отец, видимо, она говорила, когда считала Джона белым и пушистым ))

Цитата:
Они реально полностью посвятили себя группе

Ну, не совсем. Помнится, Эмка много говорила. что Рокки с Джоном много времени проводят в сайд-проектах, в ущерб Эванам

Цитата:
написали столько замечательных песен

Улыбнуло Сколько??? Огласите весь список, пожалуйста. Что-то не помню, что там писал Вилл, да и Рокки с Джоном тоже не так много писали (Tourniquet и All That I'm Living For соответственно)

Цитата:
Загробастала все деньги

Хех, бОльшую часть денег забирает лейбл, исполнителям достается не так много. Хотя мы помним, что Джон даже не мог оплатить кредит за дом.

Цитата:
А самое главное,теперь трендит о том,как все произошло и полностью оправдывает себя.

Ну, в этом у нее явно талант - все вокруг такие-сякие, одна она хорошая, чьей безмерной добротой все и пользуются в своих корыстнх целях

Цитата:
по-моему у нее началась звездная болезнь.

по-моему, она началась в октябре 2003, когда был послан Бен...

02 дек 2007, 18:13
Профиль ICQ
Основатель

Сообщение Что-то не помню, что..
Цитата:
Что-то не помню, что там писал Вилл
Записал партии для песен «October» и «So Close». Пел на бэк-вокале в песне "Solitude", а в "Away From Me" на Origin звучит бас-гитара Уилла. Песен собственного сочинения у него нет.
Цитата:
Рокки с Джоном тоже не так много писали (Tourniquet и All That I'm Living For соответственно)
А как же Taking Over Me и Forever You? (aka Forever Gone Forever You)
Цитата:
по-моему у нее началась звездная болезнь.
Не замечал.

02 дек 2007, 18:23
Переосмысливаю соло из Haunted!!!111

С нами: 19 ноя 2007, 22:38
Настроение: I'm 36 degrees
Сообщение По моему,Эм-тот чел..
По моему,Эм-тот человек из немногих,кто не имеет звездной болезни!Даже страшно представить,что она бы сделала с группой,если бы она у нее была.
Sinner пишет:
Цитата:
конечно,Морган
Да!Бедный-бедный Шон Морган!Эми-дура такая безмозглая и неблагодарная,оттолкнула такого хорошего человека от себя,и он так повлиял на группу!Эх!Что наделала!!!!!!!Ай-ай-ай!-бред!-бред-бред!Он всю извел ее,да еще и группу свою запиарил!
насчет остального.......Для меня-тайна,покрытая мраком.Никто не знает,что там НА САМОМ ДЕЛЕ было!Но например,сообщение Дэвида Ходжеса в ответ на сообщ.Ле Компта поставило на сторону Эми.Да и вообще!Не думаю,что очень ей уж хотелось перед свадьбой мозги трепать себе и просто так она их не уволила,значит Джон точно не был "белым и пушистым"....и "сладкой жертвой"(че-то Sweet Sacrifice вспомнила, припев!)

03 дек 2007, 21:30
Профиль ICQ WWW
Администратор

Сообщение Chaos пишет: Записа..
Chaos пишет:
Цитата:
Записал партии для песен «October» и «So Close». Пел на бэк-вокале в песне "Solitude", а в "Away From Me" на Origin звучит бас-гитара Уилла. Песен собственного сочинения у него нет.

Я имел ввиду альбомы, которые вышли в широкий прокат или, по крайней мере, такие, где идея их (Турникет ).

Chaos пишет:
Цитата:
Taking Over Me

Да-да, упустил. Исправить не успел...

Catherine пишет:
Цитата:
По моему,Эм-тот человек из немногих,кто не имеет звездной болезни!Даже страшно представить,что она бы сделала с группой,если бы она у нее была.

... Я в ауте
Весь первоначальный состав группы разошелся (конечно, кроме Эмки), причем не очень красивые были расставания. Громкий выс... эм... полив Шона...

Catherine пишет:
Цитата:
Да!Бедный-бедный Шон Морган!Эми-дура такая безмозглая и неблагодарная,оттолкнула такого хорошего человека от себя,и он так повлиял на группу!Эх!Что наделала!!!!!!!Ай-ай-ай!-бред!-бред-бред!Он всю извел ее,да еще и группу свою запиарил!

Да! Почто макака гражданина Моргана обидели, у него же столько положительных качеств... Например... эм... мда...
А если немного серьезней - когда тебе на весь мир говорят, какой ты козел, к тому же алкаш - это не очень красиво. Даже Шон сам говорил, что удивлен, что Эмка решила вынести сор из избы, к тому же в такой форме.

Catherine пишет:
Цитата:
насчет остального.......Для меня-тайна,покрытая мраком.Никто не знает,что там НА САМОМ ДЕЛЕ было!Но например,сообщение Дэвида Ходжеса в ответ на сообщ.Ле Компта поставило на сторону Эми.Да и вообще!Не думаю,что очень ей уж хотелось перед свадьбой мозги трепать себе и просто так она их не уволила,значит Джон точно не был "белым и пушистым"....и "сладкой жертвой"(че-то Sweet Sacrifice вспомнила, припев!)

Мда, правды мы наверняка не узнаем. Просто следует задуматься - зачем же всех так поливать: Бен, Шон, Джон. Все-таки раз провела с этими людьми (особенно с Беном) столько времени - то, видимо, они не такие плохие были. И хотя бы из элементарного уважения к прошлым отношениям можно было бы промолчать. Но нет! Эмка не такая! Бен - не давал раскрыться, Шон - алкаш, Джон - был только из-за денег.
Ходжес... Хм, не стоит ли уточнить, что он - очень хороший друг Джоша?
Интересно, для вас прав тот, кто больше скажет? Или все, что скажет Эмка для вас "по умолчанию" правда? Что за Джоном было до конфликта? Почти ничего, только поддержка Эмки после ухода Бена и роль ритм-соло гитариста в связи с приходом Терри, который некторые партии не вытягивал. А Эмка к этому времени уже успела
1) сказать "пару ласковых" про Бена
2) придумать "милую песенку" про Шона
Так что стоит снять розовые очки....
Просто очень похоже на то, что Джон и Рокки замолчали (обратите внимание - сначала были комменты с их стороны, но потом они неожиданно затихли. Оба. И, что ОЧЕНЬ странно - даже жена Рокки молчала, а уже одно это наводит на определенные выводы )по одной простой причине - Эмка/сам лейбл пригрозили проблемами в случае оглашения дополнительной инфы по этому поводу. А Джон, как известно, не миллионер (как думал один юзер Эвбоарда) и не мог погасить даже кредит за дом. При всей известности и небедности Эванов.

06 дек 2007, 20:10
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]