Текущее время: 25 июн 2018, 15:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Джон ЛеКомпт / John LeCompt (гитара)
Автор Сообщение
Основатель

С нами: 29 апр 2007, 15:23
Сообщение Varro пишет: Интере..
Varro пишет:
Цитата:
Интересно, для вас прав тот, кто больше скажет? Или все, что скажет Эмка для вас "по умолчанию" правда?
Не всё. Но по крайней мере я стал доверять ей больше, особенно после того, как тот друг Джона со своим постом о том какая Эми сука, забрал свои слова обратно.
Цитата:
Просто очень похоже на то, что Джон и Рокки замолчали (обратите внимание - сначала были комменты с их стороны, но потом они неожиданно затихли. Оба. И, что ОЧЕНЬ странно - даже жена Рокки молчала, а уже одно это наводит на определенные выводы )по одной простой причине - Эмка/сам лейбл пригрозили проблемами в случае оглашения дополнительной инфы по этому поводу.
Честно говоря не вижу связи, ну замолчали и всё. Молчание может быть и следствием того, что дальнейшие перепалки всё равно ни к чему не привели бы и они решили остановится.

06 дек 2007, 20:30
Переосмысливаю соло из Haunted!!!111

С нами: 19 ноя 2007, 22:38
Настроение: I'm 36 degrees
Сообщение Опять одно и то же:Э..
Опять одно и то же:Эми стерва со звездной болезнью,котрая всех грязью поливает!Тема вообще-то про Ле Компта(напоминаю)Не от хорошей жизни так она делает,полагаю.Или она просто любит скандалы?
Насчет ее стервозности:конечно,Муди,Шон и иже с ними обидели ее сильно,а женщина в гневе способна на все.Или она должна была терпеть и молчать дабы не трепать нервы фэнам и не делать пиар?Разве для группы уход музыкантов плюс?И не хотелось тур спокойно продолжить?Согласна,многие ее поступки не очень красивы,но стоит подумать,что тогда заставило ее так сделать,а не обвинять.

06 дек 2007, 20:36
Профиль ICQ WWW
Собираю стадионы

С нами: 19 ноя 2007, 17:16
Сообщение Мощно сказано, Cathe..
Мощно сказано, Catherine ! Респектище.

Пробуждайся, Бог Перун, доставай могучий молот!
Чтоб на реках таял лед, чтоб ушел от Руси холод!

Изображение

06 дек 2007, 21:04
Профиль ICQ
Администратор

С нами: 21 май 2007, 09:20
Сообщение Chaos пишет: Не всё..
Chaos пишет:
Цитата:
Не всё. Но по крайней мере я стал доверять ей больше, особенно после того, как тот друг Джона со своим постом о том какая Эми сука, забрал свои слова обратно.

Помнится, там с этим другом не все так уж чисто было :)

Chaos пишет:
Цитата:
Честно говоря не вижу связи, ну замолчали и всё. Молчание может быть и следствием того, что дальнейшие перепалки всё равно ни к чему не привели бы и они решили остановится.

Ладно, Рокки. Ладно, Джон. Но вот жена Рокки - никогда . Кто нам говорил про ход работы над ТОДом, кто говорил про синглы, да про того же Терри? Не думаю, что она бы промолчала.
Да и судя по тому, что они начали говорить, а не решили просто промолчать, как Шон и Бен, у них было, что сказать. Но вот то, что они не просто замолчали, отнекиваясь хоть какими-то комментами, а замолчали вообще - наводит на сомнения. То ли в договоре был подобный пункт, то ли пригрозили судом, который вряд ли бы привел к чему-то хорошему для них (сравните даже вес в обществе Эмки+ лейбл и Джона+Рокки).

Catherine пишет:
Цитата:
Опять одно и то же:Эми стерва со звездной болезнью,котрая всех грязью оливает!

Да что вы себе позволяете! Как вы смеете так отзываться об ЭмГо, которая сцупир, а остальные все козлы...

Catherine пишет:
Цитата:
Насчет ее стервозности:конечно,Муди,Шон и иже с ними обидели ее сильно,а женщина в гневе способна на все.Или она должна была терпеть и молчать дабы не трепать нервы фэнам и не делать пиар?Разве для группы уход музыкантов плюс?И не хотелось тур спокойно продолжить?Согласна,многие ее поступки не очень красивы,но стоит подумать,что тогда заставило ее так сделать,а не обвинять.

Хм... А почему бы просто не проявить капельку уважения к тем, кто был когда-то тебе дорог и не лить помои им вслед? Или хотя бы иметь совесть и не говорить по телефону
"ЛеКомпт, ты уволен!" (с), а прийти и хотя бы сказать это лично... Ну да, все козлы, а она суперстар, и приходить лично - это ниже ее достоинста. Простите, забыл. Наваерное, Джон должен был сказать спасибо, что это была не смс...
Кстати, почему-то никто особо не вспоминает, что Рокки еще раньше собирался уйти (зимой), но уступил просьбам Эмки доиграть тур.

Теперь небольшое отступление. Я вовсе не хочу очернить Эмку и обелить другую сторону. Я прекрасно помню и то, что "талант Эмки плоский, как дно", что "Эванесенс - сакс" и не считаю это правильным, умным, вежливым и бла-бла-бла. Просто то, как народ совершенно не думая становится на сторону Эмки, даже не задумываясь о том, что так или иначе весь "золотой состав", кроме нее, разошелся кто куда; что вслед уходящим часто неслись не самые хорошие слова (и это не смотря на годы совместной работы; просто вмиг они стали козлами, хоть до этого по словам самой Эмки "мы одна семья", "Джон мне был как брат, но сейчас он мне как отец"), это и поддержка Джоном Эмки, когда группа была на грани развала (уход Бена, приход Терри, инсульт Терри).
Пора снимать розовые очки и перестать идеализировать Эмку.

06 дек 2007, 21:15
Профиль ICQ

Сообщение перестать идеализиро..
перестать идеализировать по-твоему-обвинить во всех грехах или сказать,что она была не права абсолютно во всем?По-моему я четко сказала,что многие поступки Эм некрасивы,и не самые правильные(но опять же,мы всего не знаем)
Varro пишет:
Цитата:
Хм... А почему бы просто не проявить капельку уважения к тем, кто был когда-то тебе дорог и не лить помои им вслед? Или хотя бы иметь совесть и не говорить по телефону
"ЛеКомпт, ты уволен!" (с), а прийти и хотя бы сказать это лично... Ну да, все козлы, а она суперстар, и приходить лично - это ниже ее достоинста. Простите, забыл. Наваерное, Джон должен был сказать спасибо, что это была не смс...

Да!А по отношению к ней все прям проявляли уважение!Муди проявил?Морган?Тот же Джон впоследствии?Опять же говорю:чтобы быть политым грязью(со стороны Эми и любого человека)надо это заслужить!По видимому,Ле Компт заслужил увольннение подобным образом,не думаю,что человек в здравом уме,а Эми в здравом хотя бы потому,что ее муж психиатр)))),стал бы увольнять того кто был "как брат".

06 дек 2007, 22:24
Профиль ICQ WWW
Играю с друзьями в гараже

С нами: 05 ноя 2007, 02:52
Сообщение Думаю что там каждый..
Думаю что там каждый получил то, что заслужил, не заслужил не получил бы... И всё же то что сейчас группа существует, и интерес к ней у поклонников не угасает заслуга всех кто был и есть сейчас в группе. А кто у нас остался в группе? Конечно же Эмка... значит заслуга в большей степени её:)

06 дек 2007, 22:40
Профиль ICQ WWW
Администратор

Сообщение Varro пишет: перест..
Varro пишет:
Цитата:
перестать идеализировать по-твоему-обвинить во всех грехах или сказать,что она была не права абсолютно во всем?

Конечно. А еще она виновата, что Титаник затонул
Нет, конечно. Просто стоит несколько пересмотреть свою точку зрения - а то у вас постоянно виноваты все вокруг (Бен, Шон, Джон с Рокки), но не Эмка. Поймите, не бывает, что "все вокруг козлы, а я Мери Поппинс" почти (с). Это реальная жизнь, тут идеальных белых и пушистых людей нет.

Catherine пишет:
Цитата:
Да!А по отношению к ней все прям проявляли уважение!Муди проявил?Морган?Тот же Джон впоследствии?Опять же говорю:чтобы быть политым грязью(со стороны Эми и любого человека)надо это заслужить!По видимому,Ле Компт заслужил увольннение подобным образом,не думаю,что человек в здравом уме,а Эми в здравом хотя бы потому,что ее муж психиатр)))),стал бы увольнять того кто был "как брат".

Хм... По-моему, Бен даже после ссоры вполне благосклонно отзывался об Эмке и ее карьере. Опять же в отличии от самой Эмки, которая на Бена изливала лишь негатив.
Макак Морган - это вообще отдельный разговор... Не представляю, как они могли быть вместе. Ну да ладно, он тоже о ней ничего не говорил плохого - только удивился, что она так о нем негативно отзывалась да и в фотосессии по мотивам Колл Ми снялся И если с Беном Эмку связывали не только амурные, но и деловые (Эваны) отношения, то с Шоном - фактически никаких дел, так что если ей что-то не нравилось - вполне можно было сразу уйти, не накапливая какие-то обиды.
Джон... Хм, а почему бы сразу не разойтись. как только конфликт назревал? И зачем тогда было называть его лучшим другом, отцом, братом? Так не бывает. Либо она тогда кривила душой, либо после его увольнения...

Observer пишет:
Цитата:
Думаю что там каждый получил то, что заслужил, не заслужил не получил бы

Ну, это уже философия - кто чего заслужил и кто чего получил. Могу привести сотни примеров из жизни когда получили не то, что заслужили...

Observer пишет:
Цитата:
А кто у нас остался в группе? Конечно же Эмка... значит заслуга в большей степени её:)

Хм... Интересно, а где была бы Эмка, если бы не Бен. Все же большую часть начального творчества создавал он...

06 дек 2007, 23:11
Профиль ICQ

Сообщение Эмка я думаю была бы..
Эмка я думаю была бы как и сейчас в группе:) представить группу без Бена легче, чем без Эмки...

06 дек 2007, 23:21
Профиль ICQ WWW
Администратор

Сообщение Это все зацикленност..
Это все зацикленность фанов на вокалисте/вокалистке - самом запоминающемся участике группы. Хотя для групп часто и музыку, и тексты пишут отнюдь не они.

07 дек 2007, 00:07
Профиль ICQ

Сообщение Ну,по-моему,Эми слих..
Ну,по-моему,Эми слихвой доказала то,что она не просто "запоминающийся участник группы".
А вообще Varro трудно заставить принять мнение,отличное от его,так что я оставляю эту бесполезную затею.)))))

07 дек 2007, 00:25
Профиль ICQ WWW

Сообщение Как заметил Vаrro ид..
Как заметил Vаrro идеальных людей нет.., люди которые должны были сыграть свою роль в группе сыграли её и ушли на второй план, остались лишь те без кого группа реально не смогла бы существовать. Я думаю, что может Бена или кого либо ещё можно было бы заменить, а можно ли заменить кем либо Эмку? Она без условно играла и играет особую, не заменимую роль в группе.

07 дек 2007, 00:51
Профиль ICQ WWW

Сообщение И уже этим она доказ..
И уже этим она доказала, что она не просто "запоминающийся участник группы"

07 дек 2007, 00:54
Профиль ICQ WWW
Основатель

С нами: 29 апр 2007, 15:23
Сообщение Varro пишет: Помнит..
Varro пишет:
Цитата:
Помнится, там с этим другом не все так уж чисто было :)
В смысле?
Цитата:
Хм... По-моему, Бен даже после ссоры вполне благосклонно отзывался об Эмке и ее карьере. Опять же в отличии от самой Эмки, которая на Бена изливала лишь негатив.
Еще бы. Эми-то его не била в отличии от...
Цитата:
Наваерное, Джон должен был сказать спасибо, что это была не смс...
+1))))
Цитата:
Кстати, почему-то никто особо не вспоминает, что Рокки еще раньше собирался уйти (зимой), но уступил просьбам Эмки доиграть тур.
Ну вот что именно по Эмкиной просьбе я такого не помню.
Цитата:
"ЛеКомпт, ты уволен!" (с), а прийти и хотя бы сказать это лично...
Всё-таки продолжаю настаивать, что в этот момент они были в разных городах и у Эми свадьба на носу была. Не самое подходящее время, чтобы ехать к Джону и говорить ему об увольнении.
Цитата:
Хм... Интересно, а где была бы Эмка, если бы не Бен. Все же большую часть начального творчества создавал он...
Ну неизвестно где бы был и Бен, если б не встретились они в летнем лагере.

07 дек 2007, 01:35
Администратор

Сообщение Catherine пишет: Ну..
Catherine пишет:
Цитата:
Ну,по-моему,Эми слихвой доказала то,что она не просто "запоминающийся участник группы".

Нет, Эмку я не имел виду, она как раз из ряда и выходит . Несмотря на ее характер, я ее уважаю, как автора прекрасной лирики и вокалистку.

Catherine пишет:
Цитата:
А вообще Varro трудно заставить принять мнение,отличное от его,так что я оставляю эту бесполезную затею.)))))

Предоставьте убедительные факты - и я подумаю :)

Observer пишет:
Цитата:
остались лишь те без кого группа реально не смогла бы существовать.

Спасибо, посмеялся. Кроме Эмки кто это? Без остальных теперешних участников группа вполне неплохо жила.

Observer пишет:
Цитата:
а можно ли заменить кем либо Эмку

Если немного утрировать - посмотрите на тех же Найтов. Харизмы у Тарьи наверняка побольше Эмки. Правда, Эмка еще и музыку/лирику пишет для группы, в отличие от Тарьи.

Chaos пишет:
Цитата:
В смысле?

Я точно не помню конкретики, но то ли этот он был нетрезв (друг этот), то ли майспейс Джона сломали. Что-то в таком роде. К тому же это весьм условно, кто там что говорит, кроме непосредственных участников конфликта и самых приближенных к ним людей.

Chaos пишет:
Цитата:
Еще бы. Эми-то его не била в отличии от...

Начнем с того, что это далеко не факт. Я слышал только слухи + ваше сообщение на каком-то португальском форуме, который закрылся. Не очень определенно.
Если даже бил - то что Эмке мешало обратиться в суд? У них с такими делами дело обстоит довольно строго. Ладно, когда они вместе работали. Но когда Бен ушел - почему бы не тогда? Просто Эмка не такой человек, который будет особо молчать. Так что это лишь догадки (как и наши с вами рассуждения в этой теме)

Chaos пишет:
Цитата:
Ну вот что именно по Эмкиной просьбе я такого не помню.

Ну, вроде бы не по Эмкиной. Просто я хотел подчеркнуть то, что ради Эванов (то есть фактически ради Эмки, так как Эваны=я (с) Эмка) он переменил решение, чтоб не доставлять лишних проблем.

Chaos пишет:
Цитата:
Всё-таки продолжаю настаивать, что в этот момент они были в разных городах и у Эми свадьба на носу была. Не самое подходящее время, чтобы ехать к Джону и говорить ему об увольнении.

Это все отговорки. Если так хорошо отзывалась о человеке и столько времени с ним провела - можно было бы найти возможность лично приехать.

07 дек 2007, 17:22
Профиль ICQ

Сообщение Varro пишет: Кроме..
Varro пишет:
Цитата:
Кроме Эмки кто это? Без остальных теперешних участников группа вполне неплохо жила.

Если не плохо жили тогда чёж больше пол группы сменилось?
А то что я говорил:
Цитата:
остались лишь те без кого группа реально не смогла бы существовать

Я имел в виду Эмку.

08 дек 2007, 18:26
Профиль ICQ WWW

С нами: 28 апр 2008, 16:53
Сообщение Слова Джона в адрес ..
Слова Джона в адрес Эми? Какие?

28 апр 2008, 23:55

Сообщение Thoughtless пишет: ..
Thoughtless пишет:
Цитата:
Слова Джона в адрес Эми? Какие?

Смотри в архиве новостей! там вроде все есть...

30 апр 2008, 21:55
Профиль ICQ WWW
Осваиваю двуручный теппинг

С нами: 24 авг 2008, 12:51
Сообщение Ребят пожалуйста, да..
Ребят пожалуйста, дайте ссылку на страницу Джона на MySpace!

18 сен 2008, 15:27
Профиль WWW

С нами: 11 ноя 2008, 18:01
Сообщение В какой то степени V..
В какой то степени Varro был прав!

"Мы идем… в тишине. Не уходи… в тишину". (Я. Кертис "Atmosphere")

Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла? Воланд "Мастер и Маргарита"

Слушай беззвучие, - говорила Маргарита мастеру, и песок шуршал под ее босыми ногами, - слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, - тишиной!

Одна из сильнейших пост-панковых групп. Настоящая готика - мрачная, прохладная и маняще бездонная. Завораживающее сочетание жизни и смерти. Музыка, подобная размеренным шагам человека, спускающегося по тёмной лестнице в склеп. ©(JD)
http://wearethefallen.forum24.ru

03 апр 2009, 11:24
Профиль WWW

С нами: 24 фев 2009, 19:12
Сообщение Я не когда не идеали..
Я не когда не идеализировал Amy, и то что состав менялся так часто меня наводило на те же мысли что и Varro.

03 апр 2009, 11:32

С нами: 15 ноя 2008, 21:05
Сообщение мда...Извините уж, н..
мда...Извините уж, но некоторые из вас совсем не хотят понимать ни Эми, ни Джона.

Знаете, у меня есть одна подруга. Как мы познакомились мы дружили 4 года, мы стали можно сказать даже ЛУЧШИМИ подругами. потом мы начали ссориться и расстались очень не спокойно. Что я хочу сказать, все мы люди, не экстрасенсы, мы не можем знать наперед что произойдет с нами в дальнейшем, мы не можем отказываться от того или иного человека просто так. Эми наверняка не знала, что у нее будут конфликты с Беном, макакой (с) Шоном, Джоном, Рокки и т.п. Она же хотела как и любой другой человек нормальных отношений. Но мы все меняемся, меняются взгляды на жизнь, меняются отношения с людьми. Вы что, так же осуждали бы Эми если бы она разошлась с Джошем? Да какое вы вообще имеете право говорить о жизни человека с которым вы не дружите, не общаетесь, даже (не все) не видев его?! Это только личное дело Эми, Бена, макаки Шона (с) и Джона! И ни кого больше это НЕ КАСАЕТСЯ! Вы не имеете права ни осуждать, ни поощрять действия того, или иного человека не зная даже как все было на самом деле. Так что, господа, иногда думайте перед тем, как сказать (написать) что-либо о человеке, хотя бы исходя из елементарных правил этики.

07 авг 2009, 15:49
Профиль ICQ
Собираю стадионы

С нами: 14 май 2008, 15:19
Сообщение http://s61.radikal.r..

Шутка. ) В целом, поддерживаю Selenia

07 авг 2009, 16:54

С нами: 05 авг 2009, 18:28
Сообщение Ох, чую скоро за бед..
Ох, чую скоро за бедного Рокки возьмутся...

07 авг 2009, 18:18
Профиль WWW
Собираю стадионы

С нами: 02 май 2008, 23:33
Настроение: Norm.
Сообщение Поздравляю Джона. Же..
Поздравляю Джона. Желаю ему успехов!

There’s nothing else that I would need...

10 мар 2010, 15:39

С нами: 05 авг 2009, 18:28
Сообщение Да-да. С Днем Рожден..
Да-да. С Днем Рождения его

10 мар 2010, 15:43
Профиль WWW

Сообщение с днюшкой его! :sm3..
с днюшкой его!

10 мар 2010, 20:21
Профиль ICQ WWW
Зовите меня Легендой Рока

С нами: 21 июн 2009, 19:08
Настроение: =)
Сообщение Catherine пишет: с д..
Catherine пишет:
Цитата:
с днюшкой его!

Присоединяюсь!

10 мар 2010, 20:28

С нами: 15 авг 2009, 18:14
Сообщение Джон,если ты читаешь..
Джон,если ты читаешь это... даже если и не читаешь,то всё равно С Днём Рождения!

10 мар 2010, 20:46

С нами: 24 авг 2008, 12:51
Сообщение КриSтина пишет: Джо..
КриSтина пишет:
Цитата:
Джон,если ты читаешь это... даже если и не читаешь

КриSтина , конечно будет второй вариант. Иначе быть не может!

С днюхой его)

10 мар 2010, 22:04
Профиль WWW
Учу аккорды

С нами: 02 июл 2009, 19:16
Сообщение Happy b-day! КриSтин..
Happy b-day!
КриSтина пишет:
Цитата:
Джон,если ты читаешь это

конечно читает:
Цитата:
гость Читает тему "John LeCompt - бывший участник"

10 мар 2010, 23:04
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]