Текущее время: 22 май 2018, 06:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Помогите!
Автор Сообщение
Что такое ноты???

С нами: 31 июл 2012, 09:54
Сообщение Re: Помогите!
Помогите найти передачу Стоп! Снято! MTV CMWYS и видео со съемок выступления Эми и Korn "Freak on a leash" на русском языке. В интернете не нашла, может у кого-нибудь осталось в личных архивах. Поделитесь, пожалуйста. :sos:

31 июл 2012, 10:06
Переосмысливаю соло из Haunted!!!111

С нами: 19 ноя 2007, 22:38
Настроение: I'm 36 degrees
Mrs_D, насчет CMWYS...
Это имелось в виду?

Mrs_D писал(а):
Видео со съемок выступления Эми и Korn "Freak on a leash" на русском

на русском точно не помню, да и видео со съемок... есть пара отрывков из MTV Unplugged, где Эми говорит, как сильно любит Корн, но там на пару секунд, по-моему.

31 июл 2012, 19:10
Профиль ICQ WWW
Что такое ноты???

С нами: 31 июл 2012, 09:54
Цитата:
Mrs_D, насчет CMWYS...
Это имелось в виду?

Не совсем. Раньше на русском MTV была передача Стоп! Снято! В ней показывали как снимали CMWYS, вроде даже это же видео, но на русском.
Цитата:
на русском точно не помню, да и видео со съемок... есть пара отрывков из MTV Unplugged, где Эми говорит, как сильно любит Корн, но там на пару секунд, по-моему.

Какой-то из этих отрывков показывало русское MTV, и он был на русском.

Кажется, эти видео были на одном из старых сайтов про Эв.

01 авг 2012, 08:04
Что такое ноты???

С нами: 08 июн 2014, 23:18
Сообщение Fallen интерпретация
Привет! мне очень нужна твоя помощь :sos: :sos: в поиске информации по эванесенс. :ev: Я пыталась просить помощи по группам вконтакте, но это оказалось бесполезно, поэтому надежда остается на здешних и прочих старожилов.
Где-то было разъяснение альбома fallen как целой истории девушки, с попесенным объяснением, не отдельными: эта песня об этом, а эта о том, а рассказывалась как целая единая история. Сначала она злится под going under, на my immortal то ли собирается умирать, то ли уже умерла, то ли просто сохнет по умершему парню, под whisper она уже вроде отходит в мир иной и все это, как история ее злости-прощения-любви-смерти-исчезновения. Это может и неофициальное объяснение, а чисто фанатское, но оно дает более осмысленное и глубокое восприятие альбома. Точно помню, что видела на старом главном русском сайте об эванесенс, к сожалению не помню точного его названия, но точно помню белый дизайн. По времени могу сказать, что это период после выхода TOD.

09 июн 2014, 22:14
Высшее существо - хранитель печенек!

С нами: 22 июн 2009, 21:29
Настроение: Щасте
Белый дизайн - почти наверняка Evanescence.ru. Чуть менее вероятности, что evanescence-slipknot, у них вроде был светлый дизайн.

Но на Evanescence.ру я лично ничего подобного вспомнить не могу, только если на форуме мелькало. Казалось, кое-что вспомнила, но нет - это был обычный фан-фик :( Перерыла пол-инета, вообще, кажется, встречала когда-то давно что-то похожее, но в упор не могу вспомнить

- ... Жестоко.
Кронк и Изма (с) "Новая школа императора"

Изображение

10 июн 2014, 21:54
Hiding Amaranth

С нами: 25 янв 2009, 12:57
Ностальжи :cry:
nasty_n писал(а):
но точно помню белый дизайн

Эванесенсру, да.
nasty_n писал(а):
Я пыталась просить помощи по группам вконтакте,

Там обитает новое поколение молоденьких фанатиков, которые даже иронии в адрес группы не различают. :D
Очень знакомая история, припоминаю, да-да. Но лично я не могла скорей всего её на эванесенсру увидеть. Можно поискать по архивам сайтов и форумов. Может есть и у нас на форуме, либо в его архиве (точнее архиве май-имморталовского форума).

11 июн 2014, 15:40
Профиль WWW
Что такое ноты???

а есть еще какие-то архивы, потому что те сайты которые я находила типа evanescence-rus.ru выглядят вообще какими-то новыми, не уверена что в них есть архивы 2006-7 годов. А в архиве, который здесь только информация касательно форума

12 июн 2014, 00:32

nasty_n, можешь воспользоваться http://web.archive.org/web/*/evanescence.ru
Выбери год и доступную дату. Но я там всё пересмотрела - не нашла. Только если форум, но на форум архив не пускает.

- ... Жестоко.

Изображение

12 июн 2014, 17:00
Зовите меня Легендой Рока

С нами: 14 июн 2009, 10:50
Настроение: Und der Kompass zeigt nach Norden...
Rudik69 писал(а):
Там обитает новое поколение молоденьких фанатиков, которые даже иронии в адрес группы не различают.

Да, да, они даже не обсуждают степень готичности Эв, что меня очень огорчает :cry: Все старожилы любых групп сидят на форумах, либо в каких-то своих сообществах.

Ещё помню был что-то типа evanescence-li.ru или как-то так. Но эв-слипкнот тоже может подойти, там много информации было.

nasty_n писал(а):
evanescence-rus.ru

Это очень молодой сайт.

Come see as the wind: Chant -
I let thee come in -
Come see as the wind, A?de...(c) Theatre of Tragedy

13 июн 2014, 18:18
Что такое ноты???

Кажется я все таки-нашла то что искала, правда, мне казалось, это более художественно было. вспомнила про дневники liveinternet, что когда-то там зависала, а они очень много почтили с крупных сайтов. выкладываю здесь альбом составлял гений. Название подобрали на 101% соответствующее альбому. Порядок песен и смысл этих песен рассказывают нам короткую и очень печальную историю девушки, которая умеет любить и любит... девушка, которая устала бороться и осмелилась на самоубийство:
1. Going under - заменяет предысторию о своей несчастной любви и о том как она хочет от этого избавится.
2. Bring me to life - песня в которой героиня осознаёт, что этот человек значит для неё больше, чем она думала.
3. Everybody's fool - здесь героиня рассказывает о притворстве её соперницы, этого мира и своего любимого. Последняя песня, когда она пыталась себя убедить в том, что он ей не нужен.
4. My immortal - я думаю эту песню можно оставить без комментариев, так как слушая её всё само-собой становится понятным.
5. Haunted - бывало ли у вас такое состояние отчаяния, когда вы понимаете, что сами не согласитесь быть с любимым человеком, но не сможете перестать его любить? Мне кажется, что в этой песне героиня чувствует тоже самое.
6. Tourniquet - в порыве отчаяния девушка режет вены. Истекая кровью она начинает бредить.
7. Imaginary - кстати, если прислушаться, то первая секунда этой песни - последняя из турникета)) Так вот, потеряв сознание она оказалась в мире мечты, но даже там она вспомнила о нём...
8. Taking over me - одна из моих любимых песен. Побыв в бреду всего навсего 2 песни она приходит в себя и продолжает мысли о нём... она уже не может сказать что-то плохое о нём, так как слишком сильно любит его.
9. Hello - она всё ещё надеется на то, что у него остались хоть какие-то чувства к ней... а вдруг он придёт узная, что она умирает? И... вдруг она понимает... она умирает, а он не придёт...
10. My last breath - она понимает, что жить ей осталось ещё совсем не много... последний вздох и она пытается сохранить его для него... ей кажется, что он рядом и обнимает её, но на самом деле это всего-лишь её фантазия...
11. Whisper - последние мысли...последний выдох... последний шепот... А дальше... дальше падшие ангелы прилетают, чтоб забрать её туда, куда попадают все самоубийцы...

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
Всем огромное спасибо за отклики и всем тем кто помог мне :rose: , в том числе Catherine, которая меня сюда направила. Спасибо что есть этот сайт и форум, как истинное место для фанатов и информации. Теперь я даже знаю про интернет-архивы :)

15 июн 2014, 22:42
Переосмысливаю соло из Haunted!!!111

С нами: 19 ноя 2007, 22:38
Настроение: I'm 36 degrees
Цитата:
Спасибо что есть этот сайт и форум, как истинное место для фанатов и информации.

:rose: хорошо, что есть такие вдумчивые ребята, как ты!))))

15 июн 2014, 23:50
Профиль ICQ WWW
Hiding Amaranth

Aoede писал(а):
evanescence-rus.ru
Это очень молодой сайт.

Для хипстеров в общем. :D
Они, кстати, так и не подправили некоторую информацию из раздела о песнях, которую когда-то нагло свистнули с иммортала. :no:

16 июн 2014, 14:24
Профиль WWW

Rudik69 писал(а):
Для хипстеров в общем.

Там пусто и недушевно :D

I let thee come in -

16 июн 2014, 17:49

nasty_n, не за что)
nasty_n писал(а):
Теперь я даже знаю про интернет-архивы
самое интересное, что про этот веб-архив я тоже с форума узнала, когда кто-то запостил ссылку на сайт Evanescence.com образца 2003 года и сказал, что он был похож на рекламную листовку :D Никак не могу вспомнить, кто и где это сделал...

- ... Жестоко.

Изображение

16 июн 2014, 18:26
Hiding Amaranth

PMoon писал(а):
самое интересное, что про этот веб-архив я тоже с форума узнала, когда кто-то запостил ссылку на сайт Evanescence.com образца 2003 года и сказал

Да!

17 июн 2014, 10:22
Профиль WWW

Помогите разобраться. Я всё время путаю.

Насколько помню, по Эв было 3 больших англоязычных форума - один закрытый фан-клуб, один общий фанатский и ещё один. На каком то из них была однажды и Эми, на каком-то её отец и ещё жена Роки :D

Так вот, скажите, где что - ну типа, что Эвборд, Эвтредс и т.д. :D

I let thee come in -

27 окт 2014, 08:56

Aoede, отец Эми вроде только на Эвборд сидел (точнее, если он где-то и обитал на открытых форумах, то скорее всего - Эвборд, на Эвтридс его точно не было).
А вот насчет Рени не уверена. Если исходить из того, что она была активна в начале периода ТОД, то можно сделать ставку на Эвтридс, так как Эми тогда уже только там обитала.
Эми, само собой, на всех трёх была :D (с) Ваш Кэп

У кого память лучше? :wink:

- ... Жестоко.

Изображение

27 окт 2014, 09:26
Ответить на тему   [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]