Текущее время: 22 май 2018, 06:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Каким бы вы хотели видеть новый альбом Evanescence?
Автор Сообщение
Переосмысливаю соло из Haunted!!!111

С нами: 19 ноя 2007, 22:38
Настроение: I'm 36 degrees
Сообщение Психопатка пишет: B..
Психопатка пишет:
Цитата:
Bleed-песня посвящённая сестре Эми??
Хм..не знала,а где вы такое вычитали?

Есть такая инфа, думала найти у нас на сайте, ан нет... Но точно помню, что даже в какой-то статье подробно говорилось про значение песни.
Кто найдет источник - получит печеньку от меня! Самой просто интересно
Насчет продолжения темы Hello и Like You, думаю, на новом альбоме традиция продолжится, ведь Эми сама говорила, что в каждом из альбомов есть местечко, которое она бы хотела этому посвятить, и все такое. И согласна, что, возможно, это будет инструменталка... хотя сложно предположить.

26 окт 2009, 21:20
Профиль ICQ WWW

С нами: 05 авг 2009, 18:28
Сообщение  Catherine пишет: ..
Catherine пишет:
Цитата:
на новом альбоме традиция продолжится, ведь Эми сама говорила, что в каждом из альбомов есть местечко, которое она бы хотела этому посвятить, и все такое.

Опять же не совсем мое дело, но делать из смерти сестры подобную традицию Опять же, надеюсь что обойдется.

27 окт 2009, 04:20
Профиль WWW
Играю с друзьями в гараже

С нами: 01 окт 2008, 16:01
Сообщение K0t, это событие ос..
K0t, это событие оставило глубокий след в жизни Эми, а что, если душа просит об этом написать? Хотя не обязательно, конено, потом результаты показывать всему миру. Но как ни крути - это вызывает дополнительный интерес к группе (сейчас я получу от кого-нибудь чем-нибудь тяжёлым).
А инструменталка на альбоме (и не обязтельно на эту тему) вполне возможна, но думаю, если кол-во песен будет больше 12. Только вот я вообще не представляю, что от нового альбома ожидать.

З.Ы. То, что Bleed - песня посвящённая сестре Эми читала только в обсуждениях, причём не один раз, а вот официальной информации нигде и никогда не видела.

27 окт 2009, 12:57
Собираю стадионы

С нами: 10 май 2010, 10:41
Сообщение Anneihen You песня б..
Anneihen You песня более личная, что бы ее утаивать, чем песня о смерти сестры? По-моему все должно быть наоборот.

27 окт 2009, 13:06

Сообщение Anneihen, повтрюсь -..
Anneihen, повтрюсь - я просто считаю...не этичным делать из трагедии традицию. ИМХО.

Anneihen пишет:
Цитата:
Но как ни крути - это вызывает дополнительный интерес к группе

Вот это и наводит на некоторые мысли...

Lies пишет:
Цитата:
You песня более личная, что бы ее утаивать, чем песня о смерти сестры? По-моему все должно быть наоборот.

Согласен.

Anneihen пишет:
Цитата:
Но как ни крути - это вызывает дополнительный интерес к группе Оффтоп: (сейчас я получу от кого-нибудь чем-нибудь тяжёлым).

Не знаю как насчет чего-либо тяжелого, но плюс от меня за смелость мысли, пожалуй.

27 окт 2009, 13:15
Профиль WWW
Учу аккорды

С нами: 20 фев 2009, 10:53
Сообщение Catherine Есть така..
Catherine
Цитата:
Есть такая инфа, думала найти у нас на сайте, ан нет...

Оуч..нет..до иммортала мной было "изучено" ещё 10 сайтов.Я даж раньше со всех журналов про Эв статьи вырезала,но про Bleed никода не слышала,хотя она целый год была самой любимой!

"Любовь??.. Первая у меня была в 15, вторая в 17, а третья в 17:30"(с)

27 окт 2009, 13:26

Сообщение Lies, на мой взгляд ..
Lies, на мой взгляд "личная" не сама песня, а те чувства и эмоции, которые заставили эту песню написать. И суть в том, что некоторыми чувствами хочется делиться, а некоторыми нет. Другими словами, о чём-то ты хочешь поговорить, поделиться, выговориться, посоветоваться, а о чем-то нет. Что-то скрываешь в себе и переживаешь сам. Причём, переживать одну и ту же трагедию разные люди могут по разному, кто-то замкнется в себе, скажет "Никто не понимает, что я чувствую", а кто-то будет разговаривать о случившемся, искать понимания. Поэтому на вопрос "You песня более личная, что бы ее утаивать, чем песня о смерти сестры?" точно может ответить только тот, кто их написал (те пережил и прочувствовал то, что послужило толчком к написанию этих песен). Мы знаем, что песню You Эми просит не скачивать, а Hello и Like you вошли в альбомы Эв. Исходя из этого рискую предположить, что ответ на вопрос "Да".

K0t, я понимаю твою точку зрения, но ведь можно взглянуть на ситуацию немного по-другому. Ведь эти песни стали любимыми для многих людей, возможно помогли кому-то пережить трагедию в собственной семье. А вопрос этичности, который ты поднимаешь, достаточно серьезен и достоин отдельной темы. Если этичность рассматривать в общем смысле, конечно. Например, многие считают неэтичным, что Ленин лежит в мавзолее. Ведь на Красной Площади проводятся праздники, парады, концерты ... Аргумент:"В двух шагах от вас лежит покойник, а вы тут устроили." Точно так же, как ты говоришь: "Устраивать из трагедии традицию". Мне кажется - это очень глубокий вопрос и в двух словах трудно его решить.

27 окт 2009, 13:34
Собираю стадионы

Сообщение Anneihen так много с..
Anneihen так много слов о банальном пиаре.

27 окт 2009, 13:44

Сообщение Э, нет, Lies, баналь..
Э, нет, Lies, банальный - это без трусов из машины выходить, что бы все видно было. Что я несу??????? Настроение просто очень хорошее, извините. А слов действительно много, потом еще для K0tа кусочек дописала. Просто в реале не хватает общения с поклонниками творчества Эв.

27 окт 2009, 14:01

Сообщение Anneihen пишет: во..
Anneihen пишет:
Цитата:
возможно помогли кому-то пережить трагедию в собственной семье.

Anneihen, это не оправдание возможному пиару. Очень циничному, возможному пиару.

27 окт 2009, 14:15
Профиль WWW

Сообщение K0t , да конечно это..
K0t , да конечно это не оправдание "возможному ценичному пиару". У него одно оправдание - продажи (а какое еще может быть оправдание). Причём я говорю сейчас в общем, и не только об Эвах.
А вот на счет Эв, что это не пиар сказать не могу, т к это действительно привлекает внимание, но я бы не стала утверждать, что это игра на деньги, построенная на трагедии. Знаешь, если на новом альбоме будет песня-продолжение, то я не удивлюсь, не расстроюсь и не разочаруюсь. Для меня это уже само сабой разумеется. А "традиция" есть, причём с 2003 г, если не раньше (если это точно, что Bleed тоже о сестре Эми).
А лично про себя моу сказать, что Hello я очень полюбила еще до того, как узнала о ком эта песня. Уже потом подключила интернет, ппала на этот форум... А тогда слушала со слезами на глазах.

27 окт 2009, 14:58
Собираю стадионы

С нами: 14 мар 2011, 08:52
Сообщение Anneihen пишет: Но..
Anneihen пишет:
Цитата:

Lies пишет:
Цитата:
Anneihen так много слов о банальном пиаре.

Ребят, извините, немножко не догоняю... Какой пиар? Даже взять нас, например. Некоторые участники форума, как я поняла, не очень бы хотели чтобы в следующем альбоме Эв была песня, посвященная Эминой сестре, а почему? Значит, они считают не правильным то, что, как вы говорили, "из трагедии делают традицию", а если люди против, то получается это "плохой пиар". Не думаю, что Эванесенс уж настолько бездарны или неизвестны, чтобы делать себе такой пиар. А если не такой, то какой же тогда, объясните. Что есть такого в том, что Эми помнит свою сестру и пишет для неё песни? Может, и правда это событие очень повлияло тогда на маленькую Эми, и она не может забыть пережитые чувства, а музыка помогает ей излить душу? Честно говоря, абсолютно не вижу в этом ничего плохого. Да и сами песни, неужели они так плохи? Заметьте, в теме "Наименее любимая песня Эв" ни разу не прозвучали ни Hello, ни Bleed (Лайк Ю была, но это меньшинство ), а следовательно наши форумчане не считают эти песни плохими, и насколько я знаю, Hello даже у многих числится в любимых. Лично я не против таких песен)) Думаю, не стоит заранее так переживать, ну пусть и будет себе в новом альбоме такая песня. Она может еще вам понравится))

27 окт 2009, 15:51
Собираю стадионы

Сообщение Shadow Cat вы не в т..
Shadow Cat вы не в ту сторону копаете. Мы не говорили о качестве композиций.

27 окт 2009, 16:10
Собираю стадионы

Сообщение Lies, я знаю, и поэт..
Lies, я знаю, и поэтому в моем посте не это является главной мыслью. У меня по сути всего 2 вопроса: почему песни об умершей сестре Эми являются пиаром и почему ребята не хотят, чтобы подобные были в новом альбоме.

27 окт 2009, 16:30

Сообщение  Shadow Cat пишет: ..
Shadow Cat пишет:
Цитата:
почему ребята не хотят, чтобы подобные были в новом альбоме.

Насчет ребят не знаю, но как я уже писал:

K0t пишет:
Цитата:
я просто считаю...не этичным делать из трагедии традицию. ИМХО.

Shadow Cat пишет:
Цитата:
почему песни об умершей сестре Эми являются пиаром

Пиар не был основной темой нашей беседы. Опять же повторюсь:
K0t пишет:
Цитата:
я не считаю это пиаром Иначе бы здесь не сидел.

Хотя была озвучены мысли, что:
Anneihen пишет:
Цитата:
Хотя не обязательно, конено, потом результаты показывать всему миру. Но как ни крути - это вызывает дополнительный интерес к группе

Lies пишет:
Цитата:
You песня более личная, что бы ее утаивать, чем песня о смерти сестры? По-моему все должно быть наоборот.

27 окт 2009, 16:51
Профиль WWW
Собираю стадионы

Сообщение K0t, я не имела в ви..
K0t, я не имела в виду Вас, про пиар говорили другие участники. Ну да ладно) Вас я поняла, и полностью с Вами согласна)
K0t пишет:
Цитата:

Вот это предложение я не понимаю.
K0t пишет:
Цитата:

Значит, для Эми - более личная.

27 окт 2009, 18:25
Собираю стадионы

Сообщение Мне интереснее будет..
Мне интереснее будет ли еще один эпик в духе колми? Выносить сор из избы - это тоже фишка?

27 окт 2009, 20:44

Сообщение Shadow Cat пишет: Чт..
Shadow Cat пишет:
Цитата:
Что есть такого в том, что Эми помнит свою сестру и пишет для неё песни?

Да кто же говорит, что это плохо? Возможно в этом даже есть потребность и ради Бога.
Насколько я понимаю, суть разговора в том, нужно ли потом эти песни выпускать на альбомах. Ведь можно же записать песню для себя, как ты выразилась "излить душу" и не выпускать ее для масс. Просто сказать: "Это слишком личное". Но тем не менее, на альбомах эти песни есть, хотя Эми не исполняет их, ссылаясь на то, что "самая личнвя песня на альбоме", "это не пример тех вещей, про которые я могу крикнуть со спокойной душой в мегафон перед миллионами людей" (из разд. значения песен), но если они настолько личные, почему они включены в альбомы?
Пока никакой официальной информации на этот счет не было, да и про сам альбом толком ничего никто не говорил, а ведь тему про Bleed, Hello, Like you уже подняли (и догадываюсь, что не только нашими форумчанами). А почему??? Потому что это уже сейчас заинтересовало, как и сам альбом в принципе. Вот смотри. Никто бы так долго, как мы сейчас, не стал бы обсуждать, будет ли такая песня, как например Going under или Snow White Queen, хотя это тоже любимые многими песни. Вот я и говорю: "Но как ни крути - это вызывает дополнительный интерес к группе". Кто-то не хочет, кто-то ждет с нетерпением именно такую песню, но я думаю, что все же будет душераздирающая трагедия под пианино или арфу и на следующем альбоме.

27 окт 2009, 20:44
Собираю стадионы

Сообщение Anneihen пишет: хот..
Anneihen пишет:
Цитата:
хотя Эми не исполняет их, ссылаясь на то, что "самая личнвя песня на альбоме"

Кстати Эми исполняла Hello, когда ее родители продали ее пианино. Ну повод хороший, согласитесь.

27 окт 2009, 20:49

Сообщение Ууу... ребят, как да..
Ууу... ребят, как далеко вы зашли. Hello - пиар.
В таком случае, чем же является заявление о том, что нельзя скачивать песню You, как ни пиаром?

А что касается цитаты Lies:
Цитата:
,
то это вообще несерьезно, как я считаю. Это с вашей стороны так должно быть. А вот со стороны Эми... Раз уж на то пошло, то почему Эми включает в творчество тему смерти своей сестры? я думаю, что причина не просто рассказать о личной трагедии. Эми сама говорила, что это событие настолько повлияло на ее мировоззрение, что она благодаря этому и начала писать песни. То есть, не будь этой трагедии, не было бы Evanescence, поэтому это такая дань памяти, воспоминание об истоках, как угодно.

Цитата:
Мне интереснее будет ли еще один эпик в духе колми? Выносить сор из избы - это тоже фишка?

Ага! будет песня, посвященная тому, как Джош проиграл Тиму в боулинг.

27 окт 2009, 20:56
Профиль ICQ WWW
Собираю стадионы

Сообщение Catherine пишет: В ..
Catherine пишет:
Цитата:
В таком случае, чем же является заявление о том, что нельзя скачивать песню You, как ни пиаром?

Разумеется пиар

27 окт 2009, 21:00

Сообщение Lies, пиар захватыва..
Lies, пиар захватывает мир! ААА!

Я не понимаю, зачем группе пиарить какую-то богом забытую, необработанную песню.
Причем таким способом, о котором узнают только фанаты, которые и так группу слушают!

27 окт 2009, 21:05
Профиль ICQ WWW

Сообщение Catherine пишет: Я ..
Catherine пишет:
Цитата:
Я не понимаю, зачем группе пиарить какую-то богом забытую, необработанную песню.

Ну тогда уж себя через какую-то богом забытую, необработанную песню
А представь, до какого-нибудь уголка нашей солнечной системы донесется слух, что вот есть такая песня, которую ни в коем случае нельзя скачивать. И сразу станет интересно, а почему нельзя, а кто поет, а о чем песня. Глядишь и какая-нибудь парачка гуманоидов (или кто они там) прибавится к армии поклонников Эв. Разве это помешает?

27 окт 2009, 21:19
Guardian of Asgaard

С нами: 22 янв 2008, 11:10
Сообщение Даже боюсь влезать в..
Даже боюсь влезать в ваш милый разговор))
А насчет песни Bleed - я точно где-то видела целую статью, посвященную этой песне... Сегодня уже не успею, завтра поищу.

27 окт 2009, 22:19
Профиль ICQ

Сообщение My Last Breath пишет..
My Last Breath пишет:
Цитата:
А насчет песни Bleed - я точно где-то видела целую статью, посвященную этой песне...

Вооот, нас уже двое с подобной паранойей!
Буду признательна, если ты поищешь статью.

27 окт 2009, 22:28
Профиль ICQ WWW

Сообщение My Last Breath, я то..
My Last Breath, я тоже буду очень благодарна если найдёшь

28 окт 2009, 13:07
Guardian of Asgaard

С нами: 22 янв 2008, 11:10
Сообщение У меня такое ощущени..
У меня такое ощущение, что эта статья была на одном из удаленных сайтов - evnescence.ru или evanescence-li.ru...

28 окт 2009, 22:23
Профиль ICQ
No Evanescence, no cry

С нами: 10 ноя 2009, 20:26
Настроение: всегда хорошее
Сообщение Re: Новый альбом Evanescence
О какую тему откопала)) Ностальгируйте, кто отписывался)) И сопоставляйте, оправдались ли ожидания :D

20 сен 2011, 09:32

С нами: 23 дек 2007, 16:10
Послушал новый альбом. Не скажу, что в восторге, но и не разочарован :)

26 сен 2011, 15:45
Высшее существо - хранитель печенек!

С нами: 22 июн 2009, 21:29
Настроение: Щасте
7Azimuth, до официального релиза альбома все свои мнения относительно него постим только в этой теме :)

- ... Жестоко.
Кронк и Изма (с) "Новая школа императора"

Изображение

02 окт 2011, 17:51
Ответить на тему   [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]