Текущее время: 22 май 2018, 06:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Каким бы вы хотели видеть новый альбом Evanescence?
Автор Сообщение
Собираю стадионы

С нами: 19 ноя 2007, 17:16
Сообщение Каким бы вы хотели видеть новый альбом Evanescence?
Давайте немного помечтаем... Представьте, прошло...ммм... 2 года, вышел новый альбом Эванов... Какой он? Каким вы хотели бы его увидеть? Может, вы хотите, чтобы группа изменила стиль исполнения или, например, добавила что-нибудь совершенно новое? В общем, пишите свои рассуждения ниже.

Пробуждайся, Бог Перун, доставай могучий молот!
Чтоб на реках таял лед, чтоб ушел от Руси холод!

Изображение

04 мар 2008, 22:19
Профиль ICQ
Играю с друзьями в гараже

С нами: 23 дек 2007, 16:10
Сообщение Chaos и я жду :sm1: ..
Chaos и я жду

05 мар 2008, 00:50
Собираю стадионы

С нами: 10 янв 2008, 19:06
Сообщение Тоже хотела б чтобы ..
Тоже хотела б чтобы арфа присутствовала. Насчет стиля исполнения, нехочу чтоб Эваны его меняли. пусть остаются такими какие есть.) Вообще следующий альбом(а я верю что он будет) будет великолепным, как и все предыдущие. Так что ждемс)))

Торба_на_Круче

05 мар 2008, 19:31
Профиль ICQ
Что такое ноты???

С нами: 05 мар 2008, 18:43
Сообщение Ну я бы хотела,чтобы..
Ну я бы хотела,чтобы в новом альбоме было очень много песен,Чтобы в них побольше звучало пианино,чтобы песни были в том же стиле,что и сейчас,тока намного помягче.И ещё я хочу,чтобы этот альбом многим нравился и его быстро разбирали в магазинах,а у группы появилось в миллион раз больше фанатов!!!!!

06 мар 2008, 17:18
Профиль ICQ
Переосмысливаю соло из Haunted!!!111

С нами: 19 ноя 2007, 22:38
Настроение: I'm 36 degrees
Сообщение Да...помечтать я оче..
Да...помечтать я очень люблю)))
Альбом??..Хочу арфу, хочу хор, и что-то новенькое! И много-много красивой гитары, соляков побольше! Интересных решений))
Star_in_dark пишет:
Цитата:
Насчет стиля исполнения, нехочу чтоб Эваны его меняли. пусть остаются такими какие есть.)

А я наоборот, хочу чтобы они прогрессировали, чтобы альбом не был похож на предыдущие, чтобы это была лучшая работа! Чтобы критики заткнулись, чтобы больше НАСТОЯЩИХ фанатов, больше рока, поменьше попсовых решений ,и кучу Гремми!!!!

06 мар 2008, 18:05
Профиль ICQ WWW
Учу аккорды

С нами: 24 фев 2008, 01:16
Сообщение Nastyha пишет: Ну я..
Nastyha пишет:
Цитата:
Ну я бы хотела,чтобы в новом альбоме было очень много песен

Точно, чтобы был этакий double-maxi-album
и главное чтобы сделан был от души, тогда все будет отлично.

08 мар 2008, 00:41

С нами: 06 ноя 2007, 01:33
Сообщение я бы хотела, чтобы а..
я бы хотела, чтобы альбом просто был...)

08 мар 2008, 00:45
Guardian of Asgaard

С нами: 22 янв 2008, 11:10
Сообщение  Мне бы хотелось, чт..
Мне бы хотелось, чтобы, кроме рока, присутствовала еще и лирика вроде той, что была у них на Origin и демках. Было бы здорово!

08 мар 2008, 10:30
Профиль ICQ
Лесная Эльфийка

С нами: 09 фев 2008, 15:51
Сообщение Хочу в новом альбоме..
Хочу в новом альбоме услышать Эми с кем-нибудь ещё (дуэт), например как в "Bring me to life"...ну и сольно конечно! И с арфой тоже хорошая идея...

Изображение

13 мар 2008, 19:04
Профиль WWW
Что такое ноты???

С нами: 23 фев 2008, 14:10
Сообщение Просто хочу чтоб он ..
Просто хочу чтоб он вышел! Побольше фортепиано, лирики и клёвых соляков! И насчёт арфы неплохая идея!

14 мар 2008, 18:50
Учу аккорды

С нами: 25 дек 2007, 02:12
Сообщение  Честно говоря, я о..
Честно говоря, я очень сомневаюсь, что будет этот альбом. Или, что это случится через 2 года. Может группа еще и появится когда-нибудь (или Эми сама по себе), но так, что можно будет номинировать на «возвращение года» или типа того. Больше надежды, что dvd выйдет.
Вообще, столько дофолленовского материала, что вполне можно что-то обработать и выпустить «the best of evanescence».
Если отталкиваться от того, что больше вдохновения дают негативные события и переживания, а сейчас все очень даже хорошо, то пусть тогда не будет больше evanescence, но все будут счастливы.
Но! Если вспомнить слова Эми: «Josh, you are my muse. Nothing inspires me the way you do.», то, учитывая, что Джош все время рядом, он все время ее вдохновляет. Так? Значит одна (как минимум) песня для альбома уже есть. Что-то в духе «ты взял меня за руку и повел через открытую дверь в новую счастливую жизнь, и теперь я уверена, что достаточно хороша для тебя». Но если все будет похоже на Good Enough… Хм… Считайте меня эгоисткой, но я такого альбома не хочу. Допустим, еще будет песня про то, как не стало в группе Джона. (Он сам уже прошелся по этому поводу: «Maybe I will be among the blessed to have a song written about me, too. Maybe the song will be «Call Me When You're Broke».) + еще должна быть песня про сестричку в продолжение Hello и Like You. + что-нибудь новое с Моцартом. Ну, и, возможно, она опять во время тура где-нибудь смотрела на ночное небо, и сделала наброски новой песни. Может, «Гремми» не получили, расстроились, и будет теперь песня о разбитых надеждах. Еще можно посвятить песню Бет: она единственная осталась с самого начала, и помнит все составы группы.
Сама Эми говорит, что не знает, чего хочет, что устала не бывать дома и т.п. Что не уверена, может ли evanescence все время меняться. Мало ли, чего фаны хотят, это ее жизнь.
Хотя, все меняется. Вдруг ее арфа «расшевелит».
Вспомнить ее сообщение после увольнения Джона, где она опровергала слухи о смерти группы. Будем надеяться, что она свое детище любит достаточно сильно, чтобы дать ему развиваться дальше.

Believe the Lie

Deny everything

The truth is out there

21 мар 2008, 22:00

Сообщение  мммммммм........да..
мммммммм........да! спасибо за доводы, сделанные, по итогам многочисленных сообщений, сделанных за время после написания прошлого альбома. Можно номинировать на " лучшее продолжение речи Джона"! Не очень уважительно. Точнее даже оскорбительно по отношению к Эми и ее творчеству. Комментировать не буду, посто не хочется снова читать! Но поздравляю с моей личной наградой!

22 мар 2008, 21:28
Профиль ICQ WWW

С нами: 01 янв 2008, 23:30
Сообщение Очень хотелось бы, е..
Очень хотелось бы, если бы альбом вообще появился. Хотя говорить "хоть какой-нибудь" тоже не буду. Немало найдётся людей, которых и TOD разочаровал, а если ещё и вся история EV закончится на убогом альбомчике (правдо это трудно представить), то уж лучше бы вообще ничего. Аллея славы, как говорится, итак уже завоёвана.

firefly пишет:
Цитата:
Вообще, столько дофолленовского материала, что вполне можно что-то обработать и выпустить «the best of evanescence».

Честно говоря, по-моему, там уже всё отработано по полной программе. Да и сама Эми врядли захочет возвращаться к этим материалам.
firefly пишет:
Цитата:
Если отталкиваться от того, что больше вдохновения дают негативные события и переживания

Иногда это очень хорошо и благотворно для творчества!

Catherine пишет:
Цитата:
Можно номинировать на " лучшее продолжение речи Джона"!

Catherine, здесь всё более миролюбивее и прагматичнее, чем в речи Джона.
Здесь дают бан за чрезмерную любовь к Evanescence?

22 мар 2008, 23:59

Сообщение если бы давали, я бы..
если бы давали, я бы всегда была в бане!

23 мар 2008, 00:02
Профиль ICQ WWW
Учу аккорды

Сообщение Catherine , ты меня ..
Catherine , ты меня неправильно поняла, кажется.
Catherine пишет:
Цитата:
Не очень уважительно. Точнее даже оскорбительно по отношению к Эми и ее творчеству.
я ничего подобного не имела в виду! То, что я написала можно коротко выразить таким образом, что я очень надеюсь, что альбом все-таки будет.
Маринка:) пишет:
Цитата:
пишите свои рассуждения
вот я и написала свои рассуждения...
naspex пишет:
Цитата:
Эми врядли захочет возвращаться к этим материалам
Да, я тоже думаю, что не захочет. Просто очень жаль, что некоторые песни могли, но не попали в "Fallen".
naspex пишет:
Цитата:
Иногда это очень хорошо и благотворно для творчества!
Ну, так, а я о чем!

Believe the Lie

Deny everything

The truth is out there

25 мар 2008, 18:39

Сообщение firefly пишет: я ни..
firefly пишет:
Цитата:
я ничего подобного не имела в виду! То, что я написала можно коротко выразить таким образом, что я очень надеюсь, что альбом все-таки будет.

Так и надо было говорить. Просто выходит, по твоим словам, или я так понимаю, что то как Эми подходит к творчеству , то есть не пишет ничего "с потолка", а всякие жизненные ситуации толкают ее на это, не есть хорошо!
Слова типа "сомневаюсь, что альбом будет", а потом надежда на то, что он все-таки будет, немного противоречивы. Конечно, что-то безусловно будет толкать ее на творчество, и пусть даже и слова Джона, пусть будет баллада о Джоше, о каких-нибудь родственниках и кошках....Но тем не менее, The Open Door мы слушаем, Fallen тоже ...и не особо жалуемся! Так зачем же все под одну гребенку ставить? Песни просто так пишут только представители нашей попсы по-моему, чтобы денег захапать! К чему я это??
В общем, мой вывод! Любой повод хорош, если он толкает на творчество, а откровенно плохих и бессмысленных песен Эми еще не писала, и надеюсь, не будет!

26 мар 2008, 15:47
Профиль ICQ WWW
Учу аккорды

Сообщение Catherine пишет: то..
Catherine пишет:
Цитата:
то как Эми подходит к творчеству , то есть не пишет ничего "с потолка", а всякие жизненные ситуации толкают ее на это, не есть хорошо!

Нет! Совсем не так!
Я пишу: "пусть тогда не будет больше evanescence, но все будут счастливы."
Catherine пишет:
Цитата:
откровенно плохих и бессмысленных песен Эми еще не писала
Да, конечно! Иначе мы бы их не слушали. Но подумай, что было в ее жизни перед этими двумя альбомами!!! Я хочу сказать, что обвинять Эми в долгом перерыве между альбомами, значит желать ей больше несчастий для более плодотворного творчества. Т.к. она практически не умеет писать песни, основанные на позитиве.
Не знаю, как еще обьяснить это, но ты меня совсем не поняла.

Believe the Lie

Deny everything

The truth is out there

27 мар 2008, 17:18

Сообщение  :sm93: ладно))) :s..
ладно))) все хорошо. Просто не хватает дискуссий о группе))) Вот я и развиваю тему!))

27 мар 2008, 17:44
Профиль ICQ WWW
Учу аккорды

С нами: 10 дек 2007, 15:51
Сообщение firefly пишет: она ..
firefly пишет:
Цитата:
она практически не умеет писать песни, основанные на позитиве.
Что касается позитива, Эми таких песен не пишет вообще. Но она не "не умеет", как ты говоришь. Всё дело в другом. У группы просто совершенно другая цель. В песнях эванов то и дело раскрываются все самые тёмные стороны жизни и любви. Они никогда не поведают нам о счастливых событиях и людях, у которых всё отлично складывается в жизни. И всё-таки цель группы (по моему мнению) - показать, как несовершенен мир, в котором мы живём. Этим их музыка нравится нам ещё больше. А слушать там всякие "позитивные песенки" - лично для меня это практически(фактически) пустая трата драгоценного времени. Нет сомнения, что у Эми таких песен не будет никогда. Звучит, как приговор, но это так; а по мне и слава богу; такой я Evanescence и люблю, откровенно говоря. Я надеюсь, всем известны те самые 5 вещей, о которых, как сама Эми не раз говорила, она никогда не будет петь?...... Еси кому-то неясно, о чём речь, могу пояснить

27 мар 2008, 18:37
Профиль ICQ

Сообщение Я полностью согласна..
Я полностью согласна, только есть оговорочка...в качестве одной песенки, что Good Enough называется))) Не зарекайся , вот ,чот я бы хотела сказать Эми.

27 мар 2008, 18:59
Профиль ICQ WWW
Учу аккорды

С нами: 02 июн 2007, 22:08
Сообщение Я жду нового альбома..
Я жду нового альбома с нетерпением... И пожелать могу только одного: чтобы Эваны сохранили тот свой уникальный стиль, свою индивидуальность, которая выделяет их из сотен групп, и за которую я их собственно люблю. Очень не хочу чтобы они менялись.

28 мар 2008, 17:49
Учу аккорды

С нами: 10 дек 2007, 15:51
Сообщение Полностью согласен! ..
Полностью согласен! Я с тобой
Catherine пишет:
Цитата:
только есть оговорочка...в качестве одной песенки, что Good Enough называется)))
А что "Good Enough"? Это по-твоему позитивная песенка? Да? Я правильно тебя понимаю? Тут я согласиться с тобой не могу, увы. Я так понял, что ты по названию уже судишь о содержании песни. Но это несовсем правильно (совсем неправильно). Вот, что Я о ней могу сказать (если я верно понял смысл песни):

"Красивая композиция. Очень мелодичная, спокойная, расслабляющая. В переводе её название означает: "Good Enough" - "Достаточно хорошо". Из "The Open Door" она мне понравилась в первую очередь; да и до сих пор мне нравится больше остальных. Однако содержание заставляет задуматься. У неё (Эмки) есть свои переживания, свои вопросы, своя печаль, с которыми хотелось бы поделиться с кем-то, чтобы освободиться от них. Но поблизости человек, которому всё равно, для которого её чувства, какими бы они мрачными и невыносимыми для неё не были, они для него "good enough" - нормальные. И это печально."
Да уж, позитива тут маловато, конечно.

28 мар 2008, 19:17
Профиль ICQ

Сообщение Black Angel пишет: ..
Black Angel пишет:
Цитата:
Очень не хочу чтобы они менялись.

я уже писала, что в любом случае, как музыкант , Эми должна двигаться вперед, и работ, похожих на другие, я бы не хотела. Но что касается сохранения неповторимого стиля, да, хотелось бы услышать именно это, причем, в синтезе с искренностью и атмосферностью демок.)))

28 мар 2008, 19:59
Профиль ICQ WWW
Учу аккорды

С нами: 04 ноя 2007, 15:06
Сообщение хочу некоммерческий ..
хочу некоммерческий альбом.

28 мар 2008, 23:31
Профиль WWW

Сообщение COLDRAIN-M пишет: х..
COLDRAIN-M пишет:
Цитата:
хочу некоммерческий альбом.

абсолютно солидарна!

29 мар 2008, 00:31
Профиль ICQ WWW
Учу аккорды

Сообщение Catherine Не реальн..
Catherine
Не реально.

29 мар 2008, 14:52
Профиль WWW
Учу аккорды

Сообщение Zerocool пишет: А ч..
Zerocool пишет:
Цитата:
А что "Good Enough"?

Слова Эми: "В первый раз я почувствовала, что могу написать песню, основанную на хороших чувствах. Я никогда такого не делала раньше."
Собственно, что я имела в виду, когда писала, что она почти не умеет писать песни, основанные на позитиве.

Believe the Lie

Deny everything

The truth is out there

30 мар 2008, 18:46

Сообщение Zerocool пишет: А ч..
Zerocool пишет:
Цитата:
А что "Good Enough"? Это по-твоему позитивная песенка?

вот-вот. Эта песня о счастье, о свете, о том, что Эми ждала так долго, песня-освобождение. И смысл ее я понимаю , чувствуя ноты спокойствия и счастья в ней , а не грусти, слез, печали, что свойственно для баллад, которые пишет Эми. Этим песня и отличается от всего, что она писала. Это песня основанная на позитиве (наконец-то мы с firefly поняли друг друга )
Позитивная песня и песня, основанная на позитиве, очень разные вещи!
К сожалению, смысла песни ты не понял, хотя достаточно было почитать историю создания песни и слова Эми о ней.
А слова о том, что я сужу по названию песни о ее содержании, меня оч обижают, не буду ничего говорить кроме того, что 1. Пора бы давно понять, что я вижу не только то, что на поверхности; 2. Я поклонница Эванов уже приличное время, и наверное (по логике!) чувствую песни, и о чем пишет Эм; 3. Слова Эми о песне я все читала, из этого логично следует ее понимание, если ты сомневаешься в том, что я могу сама понять, о чем песня...Много еще могу написать чего но не буду.
Уже предвкушаю извенения в асю. Не надо этого. И если у тебя было плохое настроение в день написания поста, пожалуйста, не вымещай это на мне. Я и так любезно выслушиваю тебя. Просто скажи, что тебе плохо.
COLDRAIN-M пишет:
Цитата:

Catherine
Не реально.

Эх....знаю!

30 мар 2008, 21:45
Профиль ICQ WWW
Учу аккорды

Сообщение Ну хотя бы выпустили..
Ну хотя бы выпустили альбом со старыми песнями,..

30 мар 2008, 23:24
Профиль WWW
Учу аккорды

Сообщение COLDRAIN-M пишет: х..
COLDRAIN-M пишет:
Цитата:
хотя бы выпустили альбом со старыми песнями

тоже нереально...
Эми говорила, что и Fallen она уже переосмыслила и пережила.
А было бы приятно, правда.
Catherine пишет:
Цитата:
наконец-то мы с firefly поняли друг друга
рада

Believe the Lie

Deny everything

The truth is out there

31 мар 2008, 00:37
Ответить на тему   [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]